66 актеров и их роли в Конг — Остров черепа (2017)

7.0 зрители

Блок: 1/7 | Кол-во символов: 214
Источник: https://www.film.ru/movies/king-kong-ostrov-cherepa

Содержание

Том Хиддлстон / Tom Hiddleston

… Captain James Conrad


Блок: 2/48 | Кол-во символов: 57
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Сюжет

1973 год. После множества безрезультатных попыток к сенатору Уиллису попадает на приём геолог Билл Ранда с целью убедить его отправить экспедицию на недавно обнаруженный остров в Тихом океане. На нём могут быть неизвестные виды существ и полезные ископаемые. Ранда убеждает снарядить экспедицию немедленно, так как через три дня над островом должен пройти советский спутник, и о нём станет известно противнику в Холодной войне. Ранда, а также его помощники Хьюстон Брукс и Лин Сан присоединяются к поисковой группе компании Landsat, а сенатор распоряжается обеспечить им боевое сопровождение. Экспедиция не должна затянуться надолго, и это задание поручают полковнику Престону Паккарду, который собирался со своими бойцами возвращаться домой из Вьетнама. Ранда за большие деньги нанимает опытного следопыта Джеймса Конрада из британского спецназа, а зафиксирует события на плёнку военный фотограф Мэйсон Уивер.

Судно подходит к цели, однако капитан экспедиции Виктор Нивес отказываются проходить сквозь грозовой фронт, опоясывающий остров, и сквозь шторм вынуждены прорываться вертолёты. Так как на острове не действует радиосвязь, исследователи заранее договариваются о месте, где их через три дня должен забрать корабль. После взрыва сейсмических зарядов появляется гигантский самец гориллы и уничтожает все вертолёты экспедиции. Выжившие солдаты и учёные укрываются в джунглях, разбившись на две группы.

Ранда открывает выжившим членам экспедиции, что его реальная цель — обнаружение древних монстров для секретной правительственной организации «Монарх». Ранда, Заместитель Нивеса Стив Вудворд и полковник Паккард с солдатами отправляются на поиски, как заявляет Паккард, сослуживца Чапмена, а заодно и уцелевшей взрывчатки.

Другая выжившая часть экспедиции обнаруживает племя аборигенов, среди которых живёт лейтенант Хэнк Марлоу, сбитый японским самолётом в 1944 году. Марлоу жил в племени вместе со сбившим его японским пилотом, с которым они соорудили судно, чтобы уплыть с острова. Марлоу объясняет, что Конг защищает аборигенов от подземных рептилий — черепозавров, которые вновь стали появляться на поверхности после использования сейсмических бомб (именно черепозавр в своё время убил японца, товарища Марлоу).

Марлоу и остальные чинят лодку и отправляются на север острова. Солдат Редж Сливко выходит на связь с Паккардом и остальными военными, которые находятся сравнительно недалеко от лодки. Все радуются, но тут активность проявляют хищные птицы, недавно обнаруженные на острове. В результате погибает Нивес.

Паккард и его солдаты воссоединяются с остальными выжившими, однако Паккард настаивает на том, что, прежде чем продолжить путь по реке, отряд должен найти Чапмена. Они заходят на территорию черепозавров, где Ранда и несколько солдат погибают. Черепозавр оставил после себя обглоданную голову с армейским жетоном — как оказалось, Чапмена. Узнав о смерти майора, Паккард отказывается от возвращения к лодке до тех пор, пока не убьёт Конга, отомстив ему за смерть своих солдат при высадке на остров. Паккард вместе с Вудвордом и остальными солдатами находят боеприпасы, в то время как остальные отправляются к лодке. Там Конрад, Уивер и Марлоу оставляют учёных, а сами возвращаются к Паккарду и остальным, чтобы спасти Конга. Солдаты, потеряв Вудворда, заманивают Конга, вырубают его и хотят уничтожить его с помощью напалма, но подбегает ушедшая троица от и пытается убедить солдат в том, что не надо убивать Конга. Внезапно приходит в себя Конг, который убивает Паккарда.

Тем временем из расщелины в земле появляется самый большой черепозавр, который сражается с Конгом и временно оглушает его, а потом преследует выживших. Все подбегают к плывущей лодке, но тут солдат Эрл Коул жертвует собой, пытаясь взорвать черепозавра, однако не наносит ему никакого вреда. Появляется Конг и после продолжительной схватки с «Большим» убивает его, вырвав ему язык, хотя победа достаётся ему дорогой ценой: Конг получает множество ранений. Одержав победу, Конг уходит вглубь острова, бросив прощальный взгляд на уплывающую вдаль лодку. Все живые клянутся друг другу (и Конгу), что если об острове кто-то и узнает, то не от них.

В начале титров показано возвращение Марлоу домой к своей жене и выросшему сыну, которого он не успел увидеть до ухода на фронт тридцать лет назад. В сцене после титров Конрад и Уивер задержаны «Монархом» и беседуют с Бруксом и Лин. Те сообщают, что Конг — не единственный монстр, который существует в реальном мире. Им показывают архивные материалы из пещерных картин, на которых изображены Годзилла, Родан, Мотра и Кинг Гидора. Когда экран меркнет, раздаётся рёв Годзиллы.

Блок: 2/6 | Кол-во символов: 4621
Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B3:_%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2_%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0

актеры и роли


Джеймс Конрад — главная роль

капитан

Пакард — главная роль

полковник

Митчел Джейсон (II)

Гленн Милл

Тошико Онизава

официантка

Алекс Леонтьев

эпизод

(нет в титрах)

каскадеры

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.

Будем очень признательны за помощь.

Блок: 2/2 | Кол-во символов: 1014
Источник: https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/121648/titr/

Бри Ларсон / Brie Larson

… Weaver

Блок: 3/48 | Кол-во символов: 37
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

2017, боевик, приключения, фантастика, фэнтези, США

Блок: 3/7 | Кол-во символов: 214
Источник: https://www.film.ru/movies/king-kong-ostrov-cherepa

Тоби Кеббелл / Toby Kebbell

… Maj. Chapman

Блок: 4/48 | Кол-во символов: 46
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

сборы

$398 100 000 (мир)

$168 052 812 (США)

613 822 645 руб. (РФ)

Блок: 4/7 | Кол-во символов: 405
Источник: https://www.film.ru/movies/king-kong-ostrov-cherepa

Сэмюэл Л. Джексон / Samuel L. Jackson

… Lieutenant Colonel Packard

Блок: 5/48 | Кол-во символов: 70
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

премьера

08.03.2017 (мир)

09.03.2017 (РФ)

Блок: 5/7 | Кол-во символов: 385
Источник: https://www.film.ru/movies/king-kong-ostrov-cherepa

Тянь Цзин / Tian Jing

… San

Блок: 6/48 | Кол-во символов: 31
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

производство

Legendary Entertainment

Warner Bros.

Блок: 6/7 | Кол-во символов: 135
Источник: https://www.film.ru/movies/king-kong-ostrov-cherepa

Джон Гудмен / John Goodman

… Bill Randa

Блок: 7/48 | Кол-во символов: 43
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

другие названия

Кинг Конг: Остров черепа

Skull Island

Kong: A Ilha da Caveira

Kong: Koponya-sziget

Конг: Островът на черепа

Kong: Pealuu saar

Kong: Pääkallosaari

Kong: Otok lubanja

Kong: Wyspa Czaszki

О фильме

Действие фильма переносит зрителя в 70-е годы прошлого века. Главный герой организует экспедицию к Острову Черепа, вечно покрытого туманом, на котором когда-то был пойман Кинг-Конг. Там он хочет найти пропавшего брата и некую таинственную субстанцию. Во время нелегких поисков путешественники сталкиваются с королем острова, гигантской гориллой, которой явно было не по душе варварское вмешательство иноземцев. Пытаясь спасти свои жизни, члены экспедиции раскрывают давний секрет острова и наконец понимают, что роль короля — это его защита острова от огромных доисторических тварей.

Долгожданный фильм про огромную гориллу. Работа американского режиссера Джордана Вогт-Робертса вновь возвращает зрителя на легендарный «Остров черепа», но уже без блондинки, которую нужно затащить на небоскреб. Разработка картины началась в 2014 году с выбора режиссера. Питер Джексон, снявший «Кинг-Конг» и изначально не планировавший работу над фильмом, предложил кандидатуру Гильермо Дель Торо, чья кандидатура не была утверждена.

Рецензия 04.03.2017 Борис Иванов Примат разбушевался Сюжетно простой, но визуально мощный фантастический боевик, в котором Кинг Конг защищает свой остров от американских солдат и других монстров

Интересные факты

  • Съемки проходили на Kualoa Ranch, Hawaii, рядом с тем же местом, где снимали «Мир Юрского периода».
  • Майкл Китон и Дж.К. Симмонс должны были сниматься в фильме, но из-за плотного графика вынуждены были отказаться. Их заменили Джон Си Райли и  Сэмюэл Л. Джексон соответственно.
  • Это самый большой Кинг-Конг в современной адаптации, в фильме его рост составляет более 30 метров, в то время как в предыдущем фильме его рост был всего 7 метров. Рекорд принадлежит Кинг-Конгу в экранизации японских фильмов, там его рост составлял примерно 45 метров. 
  • Фильм о Кинг-Конге образца 1976 тоже снимался на Гавайях.



Блок: 7/7 | Кол-во символов: 2985
Источник: https://www.film.ru/movies/king-kong-ostrov-cherepa

Кори Хоукинс / Corey Hawkins

Блок: 8/48 | Кол-во символов: 30
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Джон С. Рейли / John C. Reilly

Блок: 9/48 | Кол-во символов: 32
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Джейсон Митчелл / Jason Mitchell

… Glenn Mill

Блок: 12/48 | Кол-во символов: 49
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Джон Ортиз / John Ortiz

Блок: 13/48 | Кол-во символов: 25
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Марк Ивэн Джексон / Marc Evan Jackson

… Woodward

Блок: 14/48 | Кол-во символов: 52
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Вивьенн Тейлор / Vivienne Taylor

… Secretary

Блок: 15/48 | Кол-во символов: 48
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Уилл Бриттейн / Will Brittain

Блок: 16/48 | Кол-во символов: 31
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Тосико Онидзава / Toshiko Onizawa

… Waitress at Saigon bar

Блок: 17/48 | Кол-во символов: 62
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Терри Нотари / Terry Notary

… Kong

Блок: 18/48 | Кол-во символов: 38
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Юджин Кордеро / Eugene Cordero

Блок: 19/48 | Кол-во символов: 32
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Пол Райли Фокс / Paul Riley Fox

… RTO Soldier

Блок: 20/48 | Кол-во символов: 49
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Джон Квестед / Jon Quested

… Dead Pilot

Блок: 21/48 | Кол-во символов: 43
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Шэрон М. Белл / Sharon M. Bell

… Chinatown Vendor

Блок: 22/48 | Кол-во символов: 53
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Джон Уэст мл. / John West Jr

… Sgt Terry

Блок: 23/48 | Кол-во символов: 44
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Джошуа Фанк / Joshua Funk

… Crew Chief

Блок: 24/48 | Кол-во символов: 42
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Дэвид Джеймс Сиккинк / David James Sikkink

… Gala Attendee

Блок: 25/48 | Кол-во символов: 62
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Кристин Мило / Christine Milo

… Iwi Tribeswoman

Блок: 26/48 | Кол-во символов: 51
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Мэттью А. Чепмен / Matthew A. Chapman

… Sky Devils Pilot

Блок: 27/48 | Кол-во символов: 60
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Скотт М. Шеве / Scott M. Schewe

… Gala Press

Блок: 28/48 | Кол-во символов: 48
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Джэми А. Маркетти / Jamie A. Marchetti

… Athena Deckhand

Блок: 29/48 | Кол-во символов: 60
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Джейсон Спир / Jason Speer

… Sky Devil Pilot

Блок: 30/48 | Кол-во символов: 48
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Джон Хузер / John Huser

… Deckhand

Блок: 31/48 | Кол-во символов: 38
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Александр Кэнтон / Alexander Canton

… Engineer

Блок: 32/48 | Кол-во символов: 50
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Джеймс Эдвард Флинн / James Edward Flynn

… Sgt. Dren

Блок: 33/48 | Кол-во символов: 56
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Джон А Уивер / John A Weaver

… Congressman

Блок: 34/48 | Кол-во символов: 46
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Хавьер Диаз / Javier Diaz

… Huey Pilot

Блок: 35/48 | Кол-во символов: 42
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Радж К. Бозе / Raj K. Bose

… Gambling Den Patron (uncredited)

Блок: 36/48 | Кол-во символов: 74
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Тео Кумбис / Theo Coumbis

… Press (uncredited)

Блок: 37/48 | Кол-во символов: 59
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Майкл Си Холландсворт / Michael C Hollandsworth

… Partygoer (uncredited)

Блок: 38/48 | Кол-во символов: 85
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Пол С.В. Ли / Paul S.W. Lee

… Businessman (uncredited)

Блок: 39/48 | Кол-во символов: 67
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Дарси Майо / Darcie Mayo

… Gala Attendee (uncredited)

Блок: 40/48 | Кол-во символов: 66
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Джеральд М.С. Пэнг / Jerald M.S. Pang

… Bangkok Dockside Civilian Vendor / Saigon Gambler / VW Bus Flatbed Driver (uncredited)

Блок: 41/48 | Кол-во символов: 167
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Энтони Дж Сакко / Anthony J Sacco

… Gala Attendee (uncredited)

Блок: 42/48 | Кол-во символов: 75
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Кевин Кент / Kevin Kent

… Landsat Team

Блок: 43/48 | Кол-во символов: 42
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Андре Пелцер / Andre Pelzer

… Vietnam Soldier

Блок: 44/48 | Кол-во символов: 49
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Рафаэль Торрихос / Rafael Torrijos

… SkyDevil

Блок: 45/48 | Кол-во символов: 49
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Митчелл Л. Джонсон / Mitchell L. Johnson

… Soldier

Блок: 46/48 | Кол-во символов: 54
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/

Шон МакБрайд / Shawn McBride

… Shop Owner

Блок: 47/48 | Кол-во символов: 45
Источник: https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/
Кол-во блоков: 59 | Общее кол-во символов: 14920
Количество использованных доноров: 4
Информация по каждому донору:

  1. https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/121648/titr/: использовано 1 блоков из 2, кол-во символов 1014 (7%)
  2. https://www.kinonews.ru/movie_216760_allperson/: использовано 44 блоков из 48, кол-во символов 2307 (15%)
  3. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B3:_%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2_%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0: использовано 2 блоков из 6, кол-во символов 7261 (49%)
  4. https://www.film.ru/movies/king-kong-ostrov-cherepa: использовано 6 блоков из 7, кол-во символов 4338 (29%)


Поделитесь в соц.сетях:

Оцените статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *