33 актера и их роли в Молодёжка, взрослая жизнь (2017)


  • Страна:
  • Россия
  • Год:
  • 2017
  • Жанр:
  • мелодрама, спорт
  • Дата выхода:
  • 4 сентября 2017
  • Сколько серий:
  • 40
  • Режиссер:
  • Андрей Головков
  • актеры:
  • Владислав Канопка, Игорь Огурцов, Илья Коробко, Иван Мулин, Иван Жвакин, Владимир Яглыч, Денис Никифоров, Юлия Маргулис, Петр Кислов, Сергей Горобченко, и другие…

Вам понравился сериал

Молодёжка. Взрослая жизнь (5 сезон)?

Блок: 1/8 | Кол-во символов: 1100
Источник: https://lifeactor.ru/27050-molodezhka-vzroslaya-zhizn.html

Содержание

Сериал «Молодёжка. Взрослая жизнь (5 сезон)» сюжет

После победного завершения хоккейного сезона, тренера Макеева и команду «Бурые медведи» ожидает провести дальнейшие испытания в Высшей Хоккейной Лиги. Так молодые парни вступают во взрослую жизнь, где они прочувствуют настоящий азарт — хоккей, новые контракты, соперники станут намного сильнее и победы теперь будет добывать не так просто. Также «Молодежку» ожидает конкуренция в составе, приходят новые игроки и теперь за место под солнцем нужно бороться каждую игру…

Блок: 2/8 | Кол-во символов: 589
Источник: https://lifeactor.ru/27050-molodezhka-vzroslaya-zhizn.html

Молодежка 5: Взрослая жизнь – актерский состав нового сезона


Четыре увлекательных сезона «Молодежки» остались позади, но история не только не закончилась, она продолжается и развивается. 4 сентября на телеканале СТС вышел 5 сезон «Молодежки», который получил название «Взрослая жизнь», и это отчасти продолжение сериала, а отчасти его перезапуск. Новые актеры и роли «Молодежки 5: Взрослая жизнь» и станут темой для нашего небольшого обзора появившихся в пятом сезоне исполнителей. Кстати, на сайте доступно описание всех серий 5 сезона сериала Молодежка: Взрослая жизнь, вышедших на данный момент, если случайно пропустили серию, можно ознакомиться с содержанием любого эпизода. Предлагаемый нами актерский состав сериала «Молодежка 5: Взрослая жизнь» поможет вам разобраться с тем, кто есть кто, если вы только начали смотреть новый сезон. А если пятый сезон вы уже успели посмотреть, предлагаем узнать, РєРѕРіРґР° выйдет 6 сезон Молодежки — можете переместиться по ссылочке.

Блок: 2/4 | Кол-во символов: 1058
Источник: https://otvetkino.ru/137-molodezhka-5-vzroslaya-zhizn-aktery-i-roli.html

Актёры и съёмочная группа

Андрей Головков

Влад Канопка

Кисляк

Илья Коробко

Пономарев

Игорь Огурцов

Бакин

Иван Мулин

Антипов

Иван Жвакин

Костров

Юлия Маргулис

Марина Касаткина

Владимир Яглыч

Руслан Жданов

Петр Кислов

Савчук

Сергей Горобченко

Никитин

Максим Дрозд

Жданов

Наталья Рудова

Натали

Денис Никифоров

Макеев

Дмитрий Куличков

Поляков

Сергей Степин

Липкин

Сергей Габриэлян

ВасГен

Владимир Зайцев

Казанцев

Николай Добрынин

отец Бакина

Тимур Ефременков

Бушманов

Екатерина Мельник

Регина Князева

Софья Шуткина

Анастасия Гордеева

Яна Кошкина

Светлана Савчук

Анастасия Уколова

Мария Никитина

Евгений Романцов

Алексей Платонов

Анатолий Кот

Жилин

Татьяна Шумова

Орлова

Евгений Банифатов

Дрозд

Мария Ахметзянова

Кира

Мария Иващенко

Алина

Елена Галибина

мать Бакина

Игорь Сигаев

врач в роддоме

Иева Андреевайте

Ульяна, байкерша

Олег Кассин

Лыков, агент по боям

Александр Обласов

сыщик Савчука

Евгений Казанцев

программист

Алексей Сахаров

Леонид Купридо

Александр Булынко

Александр Тыкун

Сергей Олехник

Фёдор Бондарчук

Вячеслав Муругов

Дмитрий Табарчук

Дмитрий Рудовский

Сергей Арланов

Владимир Неклюдов

Андрей Федулов

исполнительный продюсер

Вячеслав Сотников

Леонид Ленер

Лучший сервис для поиска фильмов и обмена впечатлениями с друзьями

Блок: 3/3 | Кол-во символов: 1820
Источник: https://ru.kinorium.com/1625736/cast/

Молодежка: Взрослая жизнь – актеры и роли нового 5 сезона сериала

Создатели сериала сразу подготовили зрителя к тому, что на экране в сериале «Молодежка: Взрослая» будут как старые и привычные персонажи, так и новые актеры с новыми ролями. Парни перешагнули возрастной рубеж, когда им можно было играть в «Молодежке», и теперь им предстоит перейти во взрослую команду, где будут взрослые игроки, взрослые проблемы и взрослая жизнь. Им предстоит пройти этап притирки со «старичками» команды «Электрон» (позже переименованной в «Бурые медведи»), и доказать себе и остальным, что они – уже не зеленые юнцы из «Молодежки», а настоящие профессионалы. В первой же серии 5 сезона зрителю показывают новых игроков, с которыми парням придется играть, и других новых героев «Взрослой жизни». Итак, новые актеры 5 сезона «Молодежки» в порядке появления на экране.

Руслан Жданов – Владимир Яглыч

Среди новых актеров сериала «Молодежка: Взрослая жизнь» необходимо выделить главного антагониста 5 сезона – Руслана Жданова. Роль Руслана Жданова исполняет популярный актер Владимир Яглыч. Руслан – негласный лидер команды, капитан «Электрона» до прихода Макеева, нападающий из первого звена. Вместе со своим братом, помощником нового губернатора области, замешан в черных финансовых схемах. Изменяет своей жене Натали, которая, в свою очередь, изменяет Руслану с его братом.

С первых же серий обостряет отношения с Макеевым и с парнями из «Молодежки», пришедшими в команду. Макеев лишает его звания капитана, в результате чего конфликт усугубляется. Затем Жданов делает вид, что смирился с новым тренером и прочими изменениями в команде, но на самом деле просто ждет подходящего момента, чтобы поймать новичков на «проколе».

Борис Никитин – Сергей Горобченко

Борис Никитин – самый возрастной игрок команды «Бурые медведи», защитник, имеет прозвище «Старый». Исполнитель роли – актер Сергей Горобченко. Когда-то играл в известных клубах КХЛ, был востребован и хорошо зарабатывал, но из-за семейных неурядиц «выпал из обоймы». Вернуться смог только в команду ВХЛ. Разведен, есть взрослая дочь Маша. С самых первых серий «Взрослой жизни» показал себя как человек неплохой и справедливый.

Иван Савчук – Петр Кислов

Иван Савчук, роль исполняет актер Петр Кислов. Вратарь «Бурых медведей», который во всем поддерживает своего друга Руслана Жданова. После того, как в команду пришел Семен Бакин, не упускает случая испортить новичкам жизнь, в особенности самому Семену. Крайне негативно относится к тому, что в команде появился новый вратарь, которого Макеев иногда выдвигает на первый план.

Георгий Бушманов – Тимур Ефременков

Георгий Бушманов – еще один новый игрок 5 сезона «Молодежки». Играет на позиции полузащитника, выполняет роль тафгая (хоккейного вышибалы). Прозвище «Буш». Дерется как на льду, так и за его пределами, участвует в нелегальных боях. В первых сериях «Молодежки: Взрослая жизнь» соглашается помочь Пономареву с бойцовской подготовкой. Роль исполняет актер Тимур Ефременков.

Наталья «Натали» Жданова – Наталья Рудова

Натали – жена Руслана Жданова. Постоянно обвиняет Руслана в изменах (не без повода), хотя сама при этом изменяет мужу с его братом Виталием. Ценит деньги, дорогие вещи и хорошую жизнь. Через нее проходят черные схемы Руслана и Виталия, поэтому они оба не могут допустить развода Руслана и Натали. Роль исполняет актриса Наталья Рудова.

Виталий Жданов – Максим Дрозд

Виталий Жданов – отрицательная новая роль сериала «Молодежка: Взрослая жизнь». Старший брат Руслана Жданова и первый помощник нового губернатора области. Любовник жены Руслана Натали. Заправляет всеми финансами «Бурых медведей», соблюдая исключительно свои интересы и пропуская все черные финансовые потоки через Натали. Роль исполняет актер Максим Дрозд.

Светлана Савчук – Яна Кошкина

Жена вратаря «Бурых медведей» Ивана Савчука. Дружит с Натали, старается ни в чем ей не уступать. Завистлива и по-женски коварна. Умело манипулирует своим мужем Иваном. Роль исполняет актриса Яна Кошкина.

Валерий Поляков – Дмитрий Куличков

Валерий Поляков — главный тренер «Электрона» до прихода Макеева. В хоккее давно разочарован, тренирует команду просто «для галочки», в успех команды не верит. Игроков старается не напрягать, позволяет им выпивать, нарушать режим и даже обращаться к себе «Иваныч» и на «ты». Недоволен смещением на роль второго тренера «Бурых медведей» после прихода Макеева. Роль исполняет актер Дмитрий Куличков.

Мария Никитина – Анастасия Уколова

Маша Никитина – уже упомянутая выше дочь Бориса Никитина, семнадцатилетняя девушка. Новая актриса сериала «Молодежка: Взрослая жизнь». У Маши натянутые отношения с матерью, она хочет жить с Борисом. Когда она убегает из дома и приезжает к отцу, бывшая жена Бориса начинает угрожать тюрьмой, если тот не вернет дочь домой. В середине 5 сезона «Молодежки» Маше исполняется восемнадцать, и она на законных основаниях уезжает к отцу. Настоящее имя Маши Никитиной – Анастасия Уколова.

Дмитрий Липкин – Сергей Степин

Дмитрий Липкин – спортивный врач «Электрона», позже «Бурых медведей». Новая роль 5 сезона «Молодежки» в исполнении актера Сергея Степина. Этика для Липкина – пустой звук, дает под видом витаминов игрокам сомнительные таблетки. Как и тренер, недоволен приходом в команду Макеева. От него можно ожидать любой подлости.

Алексей Платонов – Евгений Романцов

Алексей Платонов – новый игрок «Бурых медведей» в 5 сезоне сериала. Несмотря на молодой возраст, успел немного поиграть в одной из команд КХЛ, откуда был выгнан за постоянные нарушения дисциплины. Склонен решать любые конфликты с помощью кулаков, высокомерен и уверен в своей исключительности. Исполнитель роли – актер Евгений Романцов.

Регина Князева – Екатерина Мельник

Регина Князева – успешная бизнес-леди, клиентка Киры, покупающая у нее картины. Начинает близко общаться с Кирой после знакомства с Сашей Костровым, так как заинтересовывается молодым человеком. Интерес к Саше перерастает в навязчивую идею – Регина намерена избавиться от Киры, чтобы сблизиться с ее парнем. Это – еще одна новая актриса сериала «Молодежка 5: Взрослая жизнь». Роль исполняет звезда третьего сезона сериала Физрук Екатерина Мельник.

Актуальность материала ««Молодежка 5: Взрослая жизнь»: актеры и роли»: 2020 год

Метки к статье: Молодежка

Блок: 4/4 | Кол-во символов: 6472
Источник: https://otvetkino.ru/137-molodezhka-5-vzroslaya-zhizn-aktery-i-roli.html

/ Антипов — главная роль


Блок: 4/8 | Кол-во символов: 164
Источник: https://lifeactor.ru/27050-molodezhka-vzroslaya-zhizn.html

/ Костров — главная роль

    Дата рождения: 25 февраля 1992 (28 лет)

    Дата рождения: 11 марта 1968 (52 года)

Блок: 5/8 | Кол-во символов: 553
Источник: https://lifeactor.ru/27050-molodezhka-vzroslaya-zhizn.html

Молодежка. Взрослая жизнь


О сериале

«Молодежка. Взрослая жизнь» — это продолжение сериала «Молодежка» — самой популярной спортивной драмы на отечественном ТВ. Главных героев ждут новые ледовые сражения в рядах Высшей Хоккейной Лиги, а зрителей — звезды российского кино и телевидения, которые вольются в коллектив уже полюбившихся актеров сериала «Молодежка» — Владимир Яглыч, Наталья Рудова, Сергей Горобченко, Максим Дрозд, Петр Кислов, Дмитрий Куличков, Сергей Степин и многие другие.

Производство: ООО «Арт Пикчерс Вижн»

Жанр: молодежная драма

Продюсеры: Фёдор Бондарчук, Вячеслав Муругов, Дмитрий Табарчук, Дмитрий Рудовский, Сергей Арланов, Владимир Неклюдов

Автор идеи: Вячеслав Муругов

Режиссер: Андрей Головков

Исполнительный продюсер: Алексей Федулов

Авторы сценария: Леонид Купридо, Александр Булынко, Александр Тыкун, Сергей Олехник

В ролях: Влад Канопка, Илья Коробко, Игорь Огурцов, Иван Мулин, Иван Жвакин, Евгений Кулик, Юлия Маргулис, Владимир Яглыч, Петр Кислов, Сергей Горобченко, Максим Дрозд, Наталья Рудова, Денис Никифоров, Дмитрий Куличков, Сергей Степин, Сергей Габриэлян, Владимир Зайцев, Николай Добрынин, Тимур Ефременков, Евгений Романцов, Екатерина Мельник, Софья Шуткина и др.

Дата выхода: Осень 2017

Блок: 2/2 | Кол-во символов: 1257
Источник: https://ctc.ru/projects/serials/molodezhka_vzroslaya_zhizn/

/ Ульяна

    Дата рождения: 1988 (2020 лет)

    Дата рождения: 3 июня 1979 (40 лет)

    Дата рождения: 10 апреля 1980 (40 лет)

    Образование: Окончил Белорусскую Государственную Академию Искусств (2008)

    Дата рождения: 3 октября 1965 (54 года)

    Дата рождения: 12 января 1990 (30 лет)

    Дата рождения: 28 сентября 1958 (61 год)

    Дата рождения: 17 августа 1963 (56 лет)

    Место рождения: Таганрог, Россия

    Образование: Российский университет театрального искусства — ГИТИС

    Дата рождения: 2 февраля 1993 (27 лет)

    Место рождения: Запорожье, Украина Рост: 194

    Дата рождения: 15 апреля 1966 (54 года)

Блок: 6/8 | Кол-во символов: 2075
Источник: https://lifeactor.ru/27050-molodezhka-vzroslaya-zhizn.html

Евгений Кулик / Дрозд


    Дата рождения: 10 ноября 1989 (30 лет)

    Место рождения: Жлобин, Гомельская область, СССР, Беларусь Рост: 182

    Образование: Окончил Саратовскую государственную консерваторию им. Собинова (курс Г. Аредакова); Московский Театральный институт им. Щукина (курс Н. Павленковой)

Блок: 7/8 | Кол-во символов: 503
Источник: https://lifeactor.ru/27050-molodezhka-vzroslaya-zhizn.html
Кол-во блоков: 11 | Общее кол-во символов: 15591
Количество использованных доноров: 4
Информация по каждому донору:

  1. https://lifeactor.ru/27050-molodezhka-vzroslaya-zhizn.html: использовано 6 блоков из 8, кол-во символов 4984 (32%)
  2. https://otvetkino.ru/137-molodezhka-5-vzroslaya-zhizn-aktery-i-roli.html: использовано 2 блоков из 4, кол-во символов 7530 (48%)
  3. https://ctc.ru/projects/serials/molodezhka_vzroslaya_zhizn/: использовано 1 блоков из 2, кол-во символов 1257 (8%)
  4. https://ru.kinorium.com/1625736/cast/: использовано 1 блоков из 3, кол-во символов 1820 (12%)


Поделитесь в соц.сетях:

Оцените статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *