1 лучших фильмов, похожих на Вечная жизнь Александра Христофорова (2018) (видео)

Блок: 1/3 | Кол-во символов: 0
Источник: https://ctc.ru/projects/filmi/vechnaya_zhizn_aleksandra_hristoforova/


Вечная жизнь Александра Христофорова

Комедийный фильм «Вечная жизнь Александра Христофорова» вышел в 2018 году. В картине режиссера Евгения Шелякина приняли участие как известные актеры — Алексей Гуськов и Оксана Фандера, так и молодые российские звезды — Роман Курцын и Полина Пушкарук. Видео на сайте Videomore.ru доступно бесплатно, в хорошем качестве — 720 или 1080 HD. Фильм «Вечная жизнь Александра Христофорова» рассказывает о бывшем успешном актере, который раньше играл роль полководца Агриппы, а теперь работает аниматором в курортном городе. Однако проблемы преследуют его не только в профессиональной сфере. Он не ладит с бывшей женой, сын его избегает, к тому же Александр неизлечимо болен. Но однажды он отдал полученную в подарок от коллеги бутылочку с неизвестным медицине средством едва знакомой девушке и сразу же убедился в чудодейственных свойствах препарата, увидев ее выздоровление. Вместе с другом он пытается вернуть свою последнюю надежду на исцеление и неожиданно встречает настоящую любовь… Посмотреть бесплатно эту комедийную киноленту в онлайн-кинотеатре «Видеоморе» в хорошем качестве вы можете в любое удобное время.

фильм «Вечная жизнь Александра Христофорова» в хорошем качестве HD720 на официальном сайте СТС.

Блок: 2/3 | Кол-во символов: 1256
Источник: https://ctc.ru/projects/filmi/vechnaya_zhizn_aleksandra_hristoforova/

Рецензии и отзывы к фильму


Рецензии пользователей

Юмор на высоте, не оторванный от жизни. Долго выбирали на какой фильм пойти, стоя у монитора. Мистика надоела, а русская комедия заинтересовала. Мы не разочаровались. Все актеры отлично играют. Лето, море, чудо, любовь, мораль, этика, дружба, интеллект-все есть в фильме. Смотрится на одном дыхании. Динамика сюжета не даст заскучать.

Блок: 2/2 | Кол-во символов: 382
Источник: https://kino.mail.ru/cinema/movies/918960_vechnaya_zhizn_aleksandra_hristoforova/
Кол-во блоков: 5 | Общее кол-во символов: 3316
Количество использованных доноров: 3
Информация по каждому донору:

  1. https://ctc.ru/projects/filmi/vechnaya_zhizn_aleksandra_hristoforova/: использовано 2 блоков из 3, кол-во символов 1256 (38%)
  2. https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/126664/info/: использовано 1 блоков из 2, кол-во символов 1678 (51%)
  3. https://kino.mail.ru/cinema/movies/918960_vechnaya_zhizn_aleksandra_hristoforova/: использовано 1 блоков из 2, кол-во символов 382 (12%)


Поделитесь в соц.сетях:

Оцените статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *