1 фильмов с Билли Койл: полная фильмография

Биография Актер Билли Койл, Принял участие более чем в 1 фильмах начиная с 1995года. Первая картина — Меч короля Артура. Билли Койл активен в социальных сетях и имеет персональный сайт. Жена, дети, родители и личная жизнь. Страница Билли Койл на википедия и IMDB.


Блок: 1/3 | Кол-во символов: 276
Источник: https://www.startfilm.ru/person/1118591/

Содержание

Billy Connolly

Билли Коннолли (Billy Connolly) — шотландский актер, комик, музыкант и телеведущий, командор Ордена Британской Империи. Наибольшую известность в кино получил благодаря ролям в фильмах «Святые из Бундока», «Лемони Сникет: 33 несчастья», «Последний самурай», «Белый олеандр» и «Непристойное предложение».

Блок: 2/4 | Кол-во символов: 375
Источник: https://www.ivi.ru/person/billi_konnolli

Восход тёмной луны (2015)

(Dark Moon Rising)


Группа оборотней спускается в небольшой город в поисках девушки, которая может родиться один раз в 2000 лет. Она держит ключ к их выживанию и все умрут, кто стоит на их пути.

Блок: 2/14 | Кол-во символов: 237
Источник: http://rl5.ru/all/actor/billi-blenks/

Краткая биография

Родился 24 ноября 1942 года в шотландском городе Глазго. Когда мальчику было четыре года, пока его отец находился в армии, мать оставила семью, и воспитанием Билли занимались его тети. Уже в возрасте двенадцати лет Коннолли захотел стать комиком, в пятнадцать бросил школу и начал работать курьером, а через год устроился котельщиком на судостроительной верфи. В тот период Билли также служил в армии: позднее он описал этот свой опыт в песне Weekend Soldier.

В 1966-м году, после окончания пятилетнего контракта с судостроительной верфью, он на две недели отправился в Нигерию работать на строительстве нефтяной платформы. А вернувшись в родную Шотландию, Коннолли принял решение сосредоточиться на карьере фолк-певца. Вскоре он стал гастролировать с Джерри Рафферти и группой The Humblebums. Особым успехом у зрителей пользовались юмористические номера Билли. А уже в 1971-м году он отыграл первый сольный концерт, тем самым положив начало The Great Northern Welly Boot Show, в котором он выступал в качестве певца, артиста и комика. На волне успеха вышел его альбом и ставший популярным сингл D.I.V.O.R.C.E.

С ростом известности Билли стали приглашать и на телевидение, где он принимал участие в комедийных шоу. В конце 70-х годов Коннолли дебютировал в кино. В тот же период он развелся со своей первой женой, став опекуном их двоих детей. Актерская карьера Билли постепенно развивалась, несмотря на то что ему обычно доставались лишь второстепенные роли. В 90-х годах он отметился в таких фильмах, как «Ниндзя из Беверли Хиллз», «Непристойное предложение», «Ее величество Миссис Браун», «Самозванцы» и «Святые из Бундока». Еще более заметными лентами с его участием стали «Красавчик Джо», «Тот, которого заказали», «Сказочный принц», «Белый олеандр», «Последний самурай» и «Лемони Сникет: 33 несчастья». В 2001-м году вторая жена Билли опубликовала его биографию. Коннолли продолжает активно давать концерты и выступать в разнообразных шоу. Среди последних работ актера можно отметить роли в фильмах «Святые из Бундока 2: День всех святых» и «Путешествия Гулливера».

Блок: 3/4 | Кол-во символов: 2133
Источник: https://www.ivi.ru/person/billi_konnolli

Нападение на Остров Дьявола (1997)

(Assault on Devil’s Island)


Перед легендарным командиром «морских котиков» — самого элитного спецназа США, и выдающимся мастером боевых искусств Майком МакБрайдом поставлена невероятно трудная и ответственная задача. Он должен провести операцию по освобождению с затерянного в океане острова Дьявола женской олимпийской сборной США по гимнастике, захваченной в заложники южноамериканским наркокартелем в отместку за арест своего босса. Это означает, что МакБрайд, его друг Лерой и неотразимый секретный агент Бюро по борьбе с наркотиками Эшли будут сражаться с акулами-убийцами, взбираться на острые скалы и, проявляя незаурядное мужество и постоянно рискуя жизнью, преодолевать множество поджидающих их опасностей. Но никто и ничто не может остановить команду МакБрайда.

DVDRipusonlineРекомендую 2

Блок: 3/14 | Кол-во символов: 850
Источник: http://rl5.ru/all/actor/billi-blenks/

Вся фильмография

Актер

Блок: 4/4 | Кол-во символов: 138
Источник: https://www.ivi.ru/person/billi_konnolli

Баланс сил (1996)

(Balance of Power)


Мистер Охи контролирует уличный бизнес в Азиатских районах Лос-Анджелеса. Среди прочего он организует кровавые турниры — смертельные поединки гладиаторов, владеющих восточными единоборства! Почти каждый поединок заканчивается смертью проигравшего, и вскоре чемпиону Матсумото не находится достойного конкурента. Начав нести убытки, мистер Охи вспоминает о старом мастере каратэ Такамуре, и под угрозой расправы над его внучкой, заставляет старого мастера готовить для его беспощадного бизнеса новых гладиаторов.

usРекомендую 4

Блок: 4/14 | Кол-во символов: 580
Источник: http://rl5.ru/all/actor/billi-blenks/

Самсон (2018)

(Samson)

Израиль. Время массовых гонений и жестоких казнь. Практически весь народ уничтожен. Зло не жалеет никого. Только одному Самсону удаётся ещё кое-как противостоять обстоятельствам. У него есть сила, ум и сверхспособности, данные Богом. Но его загнали в ловушку и пленили. И вот несколько лет он находится в кандалах, ослепший и изголодавшийся. Его мучают, чтобы заставить сдаться. Вот только он не сломлен морально и не желает давать победу врагам. Лучше умереть стоя, чем жить на коленях. Казалось бы, в таком состоянии Самсон не сможет справиться и с рядовым солдатом империи. Но это вовсе не так. Боец знает, что творится за стенами, а потому каждый день просит у Бога помочь страждущему народу.

Blu-RayusonlineРекомендую 19

Блок: 5/17 | Кол-во символов: 766
Источник: http://filmplace.ru/all/celebrity/billi-zejn/

Пощады не будет (1995)

(Expect No Mercy)


Джастин Варнье отправляется на спец. задание. Ему предстоит найти Эрика, работающего связным в Академии виртуальных боевых искусств. Попав в Академию, Джастин начинает наводить справки о том, чем тут занимается глава учебного заведения Уорбек. То, что он узнает, ему совершенно не нравится, вместе с Эриком они решают бежать из Академии. Однако вскоре им приходится вернуться, но Уорбек хорошо подготовился к этой встрече, Джастина и Эрика уже поджидают лучшие бойцы Академии. Но вот только бойцы эти виртуальные – это их слабое место и Джастин с Эриком об этом знают.

DVDRipusonlineРекомендую 6

Блок: 5/14 | Кол-во символов: 655
Источник: http://rl5.ru/all/actor/billi-blenks/

Снайпер: Идеальное убийство (2017)

(Sniper: Ultimate Kill)

Моралес – отпетый наркодилер и глава серьёзного колумбийского картеля. В последние годы его «бизнес» существенно поднялся. И во многом это благодаря снайперу по прозвищу «Дьявол», который оберегает своего шефа от разных врагов и конкурентов. Используя свою власть и возможности, Моралес подгрёб под себя весть наркотрафик в США. Это нисколько не нравится агентам из АНБ. Не хотят они нового Эскобара, а потому решают создать группу, в состав которой войдут лучшие солдаты, чтобы ликвидировать Моралеса. Одним из участников операции становится и спецагент Эстрада. Она давно следит за деятельностью Моралеса, а потому знает все его слабые точки. Вот только, чтобы ликвидировать наркодилера, придётся ей сначала разобраться с «Дьяволом».

DVDRipusonlineРекомендую 8

Блок: 6/17 | Кол-во символов: 839
Источник: http://filmplace.ru/all/celebrity/billi-zejn/

Крутой и смертоносный (1995)

(Tough and deadly)


В ЦРУ подозревают, что их пропавший секретный агент, чернокожий каратист под кодовой кличкой Ртуть, переметнулся на сторону врагов. На него идет форменная охота — с этой «мочиловки» и начинается фильм. Ему удается спастись от похитителей, но при этом он теряет память. Частный детектив, ищущий любую возможность подзаработать, заинтересовывается парнем и спасает его от рук убийц. Он приводит его к себе, возвращает ему спортивную форму и предлагает работать вместе — отлавливать преступников, за поимку которых назначена награда. Навыки рукопашного боя возвращаются к агенту быстрее чем память. Ребята начинают трудиться вместе и впереди их ждет много приключений.

Blu-RayusonlineРекомендую 4

Блок: 6/14 | Кол-во символов: 758
Источник: http://rl5.ru/all/actor/billi-blenks/

Снайпер: Призрачный стрелок (2016)

(Sniper: Ghost Shooter)

Элитные снайперы Брэндон Беккет и Ричард Миллер должны выполнить очередную задачу, защитив линию газопровода от захвата террористов. Когда герои понимают, что противник знает их точное место расположения, у них появляются подозрения о том, что кто-то из их руководства информирует террористов.

HDTVusonlineРекомендую 8

Блок: 7/17 | Кол-во символов: 394
Источник: http://filmplace.ru/all/celebrity/billi-zejn/

Разборка (1993)

(Showdown)


Кен Маркс поступает в новую школу, где в первый же день находит себе врага, который зарабатывает на жизнь выступая в запрещенных полноконтанктных боях по каратэ. Школьный дворник Билли Грант решает помочь Кену постоять за себя, обучив его секретным приемчикам.

Blu-RayuscaonlineРекомендую 9

Блок: 7/14 | Кол-во символов: 334
Источник: http://rl5.ru/all/actor/billi-blenks/

Обвиняемая (2016)

(Guilt)

Американская студентка в Лондоне становится главной подозреваемой в убийстве своей соседки по комнате.

Блок: 8/17 | Кол-во символов: 146
Источник: http://filmplace.ru/all/celebrity/billi-zejn/

Полицейский 2000 года (1993)

(TC 2000)

Зои, напарница Джейсона Сторма, погибает при выполнении задания. Из ее тела создают киборга, которому шеф полиции поручает секретное задание – уничтожить атомную станцию. Джейсону становится известно о планах своего шефа, который уже давно планирует совершить переворот и захватить власть. Сторм решает помешать осуществлению его коварных планов, чтобы остановить свою бывшую напарницу и не допустить взрыва атомной станции, Джейсон объединяет свои силы с лидером группировки боевиков – Сумаем, который является давним врагом шефа полиции.

DVDRipРекомендую 6

Блок: 8/14 | Кол-во символов: 617
Источник: http://rl5.ru/all/actor/billi-blenks/

Вне игры (2016)

(Beyond the Game)

Фильм расскажет о людях, которые воевали в Ираке. Человечество видит этих солдат героями. Герои действовали быстро и слаженно, именно это и помогло им остаться среди живых. О них не стали молчать, из них решили сделать настоящих звезд. Героев фильма стали выставлять в качестве примера для подражания.

Blu-RayusonlineРекомендую 14

Блок: 9/17 | Кол-во символов: 381
Источник: http://filmplace.ru/all/celebrity/billi-zejn/

Снова в Бой (1993)

(Back in Action)

Жажда мести объединяет полицейского Росси и мастера рукопашного боя по имени Билли. Оба мужчины хотят отомстить банде наркоторговцев. Преступники из этой банды убили напарника полицейского прямо у него на глазах, а у Билли пропала сестра, впутавшаяся в грязные дела с наркотиками. Телерепортер Хелен, встречающаяся с Росси, смогла отыскать сестру Билли чтобы взять у нее интервью. Но обе девушки оказываются в заложниках у гангстеров. Теперь Росси и Билли придется перебить немало бандитов, чтобы освободить девушек.

caРекомендую 3

Блок: 9/14 | Кол-во символов: 586
Источник: http://rl5.ru/all/actor/billi-blenks/

Образцовый самец 2 (2016)

(Zoolander 2)

По миру катится волна убийств знаменитостей. Специальный агент модной полиции Монтана Гроссо обращается за помощью в расследовании к когда-то топовому, а ныне слегка потрепанному мужчине-модели Дереку Зуландеру. Сможет ли он в компании своего заклятого друга Ханселя остановить преступления на модной почве и триумфально вернуться на подиум в мире, где для обретения всеобщей популярности достаточно одного селфи?

WebRipcaonlineРекомендую 1

Блок: 10/17 | Кол-во символов: 497
Источник: http://filmplace.ru/all/celebrity/billi-zejn/

Когти орла (1992)

(Talons Of The Eagle)

Полицейский Тайлер вместе с Майклом, который является сотрудником отдела по борьбе с наркотиками, расследуют убийства трех коллег Майкла. На телах убитых агентов обнаруживаются следы, которые говорят о том, что они были убиты человеком, прекрасно владеющим техникой кун фу. В скором времени должен состояться нелегальный закрытый чемпионат по кун фу, на котором соберутся все лучшие мастера этого искусства со всего мира. Несомненно, среди них будет и тот, кто убил трех агентов из отдела по борьбе с наркотиками. Тайлер и Майкл отправляются на этот турнир, чтобы найти убийцу.

Blu-RayusonlineРекомендую 1

Блок: 10/14 | Кол-во символов: 664
Источник: http://rl5.ru/all/actor/billi-blenks/

Клуб приключений (2016)

(The Adventure Club)

Открыв древнюю «шкатулку с секретом», юноша с помощью друзей отправляется в путешествие на поиски своей судьбы.

BDRipusonlineРекомендую 2

Блок: 11/17 | Кол-во символов: 199
Источник: http://filmplace.ru/all/celebrity/billi-zejn/

Бомба замедленного действия (1991)

(Timebomb)

На протяжении некоторого времени Эдди Кей работал в такой сфере, что имел право доступа к военным тайнам. Конечно, он знал не все тайны мира, но кое-что совершенно секретное ему было известно. И вот однажды Эдди попадает в ужасную катастрофу, в результате которой у него оказалась частично утрачена память. После аварии его постоянно одолевали жуткие кошмары, и он обратился к психиатру. Наблюдая за своим пациентом, доктор Анна Нолмар поначалу подумала, что он психически болен. Вот только все его кошмары основаны не на фантазиях, они вполне реальны. И с помощью доктора Эдии будет пытаться справиться со всеми надвигающимися на него угрозами и вспомнить все, что происходило с ним до той злосчастной аварии.

Blu-RayushkonlineРекомендую 8

Блок: 11/14 | Кол-во символов: 803
Источник: http://rl5.ru/all/actor/billi-blenks/

Убийцы зомби: кладбище слонов (2015)

(Zombie Killers: Elephant’s Graveyard)

Сельская местность отгородилась от окружающего мира в следствии зомби-чумы. Их защищают убийцы зомби. Но мир не может казаться прежним и их ждут новые открытия. Еще более ужасные.

WebRipusonlineРекомендую 2

Блок: 12/17 | Кол-во символов: 299
Источник: http://filmplace.ru/all/celebrity/billi-zejn/

Король кикбоксеров (1990)

(The King of the Kickboxers)

После победы на турнире по кикбоксингу в Таиланде старший брат Джейка был вероломно убит человеком по имени Хан… Прошло 10 лет. Джейк работает в полиции Нью-Йорка. И тогда Интерпол обращается с просьбой подобрать сотрудника для выполнения секретной операции в Таиланде, начальник Джейка рекомендует именно его кандидатуру. Джейк должен изображать кикбоксера и попасть на съемки фильма, где актеров убивают по-настоящему; съемки, на которых у Джейка нет шансов выжить. А звездой этих фильмов является не кто иной, как Хан!

DVDRipusphonlineРекомендую 5

Блок: 12/14 | Кол-во символов: 622
Источник: http://rl5.ru/all/actor/billi-blenks/

Призрак Гуднайт Лэйн (2014)

(Ghost of Goodnight Lane)

Когда однажды утром сотрудники отремонтированной киностудии находят труп своего коллеги, складываются кусочки головоломки сорокалетней давности о злом призраке человека, некогда жившего в этих местах.

Blu-RayusonlineРекомендую 5

Блок: 13/17 | Кол-во символов: 299
Источник: http://filmplace.ru/all/celebrity/billi-zejn/

Кровавый кулак (1989)

(Bloodfist)

Турнир по кикбоксингу. Трудный финальный поединок. Чемпион Майкл Рэй, увенчанный ленточкой с медалью, в радостном возбуждении идет домой по темным улочкам Манилы. Неожиданное нападение, трах-бах, чемпиона в несколько секунд ‘укладывают’ на землю, где и сворачивают шею. И поди-ка, разгляди в непроглядной филиппинской темноте, кто был убийцей.

DVDRipusphРекомендую 3

Блок: 13/14 | Кол-во символов: 417
Источник: http://rl5.ru/all/actor/billi-blenks/

Кровь искупления (2013)

(Blood of Redemption)

Куинн Форте имел всё: власть, богатство, брата, боготворивший его, и женщину, которая очень любила его. Преданный кем-то из друзей, в одну ночь он теряет всё. Его отец — глава криминального клана убит, а брат считает, что это вина именно Куинна, который оказывается за решеткой. После освобождения из тюрьмы, герой объединяется со своим бывшим ставленником и близким другом и наносит врагам ответный удар.

DVD5usonlineРекомендую 5

Блок: 14/17 | Кол-во символов: 493
Источник: http://filmplace.ru/all/celebrity/billi-zejn/

Движущая сила (1989)

(Driving Force)

У Стива после смерти любимой женщины одна радость в жизни — дочка. Чтобы как-то выжить, он занимается транспортировкой сломанных машин. Ему понадобилось немного времени, чтобы понять, что это опасный бизнес. Он — живая мишень для Черного Рыцаря дорог и его людей. Стив принимает правила игры, где главный приз — жизнь.

Блок: 14/14 | Кол-во символов: 359
Источник: http://rl5.ru/all/actor/billi-blenks/

Работодатель (2013)

(The Employer)

Пять кандидатов проходили собеседование на работу в большой, успешный конгломерат, чей бизнес окутан тайной. В ночь перед последним этапом собеседования их всех похищают и накачивают наркотиками. На следующий день они просыпаются вместе в запертой комнате, и далее события пойдут совсем не так, как они ожидали.

Blu-RayusonlineРекомендую 8

Блок: 15/17 | Кол-во символов: 391
Источник: http://filmplace.ru/all/celebrity/billi-zejn/

Мул (2013)

(The Mule)

В один прекрасный день Софи, набрав номер своего брата Аарона, слышит в трубке звуки ожесточенной перестрелки. С этого момента жизнь амбициозной журналистки из Аризоны резко меняется. Ей предстоит взяться за оружие и отправиться в пустыню на границе США и Мексики, где правят бал жестокость, криминал и работорговля. В этом царстве насилия Софи должна отыскать брата и ответы на свои вопросы…

Блок: 16/17 | Кол-во символов: 432
Источник: http://filmplace.ru/all/celebrity/billi-zejn/

Варавва (2012)

(Barabbas)

История печально известного разбойника Вараввы, который был помилован вместо Иисуса Христа. Чем обернулось ему это помилование?


  • 1
  • 2
  • 3
  • · · ·
  • 6
Блок: 17/17 | Кол-во символов: 193
Источник: http://filmplace.ru/all/celebrity/billi-zejn/
Кол-во блоков: 36 | Общее кол-во символов: 17718
Количество использованных доноров: 5
Информация по каждому донору:

  1. https://www.ivi.ru/person/billi_konnolli: использовано 3 блоков из 4, кол-во символов 2646 (15%)
  2. https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/hollywood/52152/works/: использовано 1 блоков из 2, кол-во символов 228 (1%)
  3. https://www.startfilm.ru/person/1118591/: использовано 3 блоков из 3, кол-во символов 1095 (6%)
  4. http://filmplace.ru/all/celebrity/billi-zejn/: использовано 16 блоков из 17, кол-во символов 6267 (35%)
  5. http://rl5.ru/all/actor/billi-blenks/: использовано 13 блоков из 14, кол-во символов 7482 (42%)


Поделитесь в соц.сетях:

Оцените статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *