34 фильмов с Дэвид Бамбер: полная фильмография

David Bamber Filmography

  • Дата рождения: 19 сентября, 1954
  • Место рождения: Уолден, Ланкашир, Великобритания
  • Карьера: Актер (65), Актер: Играет самого себя (2)
  • Всего фильмов: 67, лучшие фильмы
  • Лучший год: 2007 (5)
  • Худший год: 1983 (1)

Фильмография и перечень ТВ-, кино проектов, в которых принимал участие или участвует сегодня актер Дэвид Бамбер, содержит порядка 67 работ. Среди фильмов, передач и ТВ-шоу актера, которые стоит посмотреть, можно выделить: Гордость и предубеждение (1995) /Pride and Prejudice/, Wetty Hainthropp Investigates (1999) и Рим (2005) /Rome/. Дэвид Бамбер появляется в фильмах и сериалах в качестве актера, начиная с 1971 по 2014 годы. Первые фильмы и ТВ-шоу с участием актера: Театр шедевров (1971) /Masterpiece Theatre/ — роль: Antonio, Королевский суд (1972) /Crown Court/ — роль: John Elliott и Privates on Parade (1983) — роль: Sergeant Charles Bishop. Последние на сегодня проекты и фильмы, где задействован актер Дэвид Бамбер — это One Crazy Thing (2014) — роль: Michael Steele, The Substitute (2014) — роль: Headmaster и Что останется после тебя? (2013) /What Remains/ — роль: Joe.


Блок: 1/35 | Кол-во символов: 1135
Источник: https://kinorole.ru/people/devid-bamber

Дэвид Бамбер (David Bamber)

19 Сен. 1954 Уолден, Ланкашир, Англия, Великобритания

Знак зодиака: ♍ Дева

Семья:

Джулия Свифт

… двое детей

WebRipgbonline

Блок: 2/13 | Кол-во символов: 240
Источник: http://filmplace.ru/all/actor/devid-bamber/

Краткая биография


Впервые вышел на театральную сцену в образе Шерлока Холмса, будучи еще подростком, но даже тогда он не мечтал становиться профессиональным актером.

Когда пришло время поступать в колледж, Дэвид Бамбер подал документы на педагогический факультет, но в последний момент передумал и стал студентом университета в Бристоле, где приступил к изучению актерского мастерства.

В 1976 году Дэвид Джеймс Бамбер получил место в Королевской Академии Драматического Искусства, где и продолжил обучение.

Кинокарьера актера стартовала в 1982 году, когда он сыграл в фильме Майкла Блейкмора «Privates on Parade» («Рядовые на параде»). Затем Бамбер принял участие в телесериалах «Crown Court» («Королевский суд»), «The Bill» («Чисто английское убийство»), «EastEnders» («Восточный Эндерс»), «A Very Peculiar Practice» («Очень специфичная практика»), «Casualty» («Катастрофа») и «Poirot» («Пуаро»).

В восьмидесятые Бамбер также отметился ролями в нескольких полнометражных картинах, в числе которых – «High Hopes» («Большие надежды») и «Doctor and the Devils» («Доктор и дьяволы»).

Начало девяностых принесло актеру участие в таких сериалах, как «The Chief» («Шеф»), «Heartbeat» («Биение сердца»), «Buddha of Suburbia» («Будда из пригорода») и «Wycliffe» («Вайклифф»).

Кроме того, он снялся в комедии Адриана Шерголда «Stalag Luft» («Шталаг Люфт»), драме Ника Уорда «Dakota Road» («Дорога на Дакоту») и комедии Джека Голда «Heavy Weather» («Напряженная атмосфера»).

В 1995 году на телеэкраны вышла очередная киноверсия романа Джейн Остин «Pride and Prejudice» («Гордость и предубеждение»), в которой Бамбер исполнил роль Мистера Коллинса.

В 2002 году актер появился в боевике Дага Лаймана «The Bourne Identity» («Идентификация Борна») и исторической драме Мартина Скорсезе «Gangs of New York» («Банды Нью-Йорка»).

Также в двухтысячных Дэвид Бамбер отметился участием в таких сериалах, как «Rome» («Рим»), «Hotel Babylon» («Отель Вавилон») и «Robin Hood» («Робин Гуд»).

В 2008 году Дэвид снялся в триллере Брайна Сингера «Valkyrie» («Операция Валькирия»), а в 2010 – в драме Тома Хупера «The King’s Speech» («Король говорит!»).

Блок: 3/4 | Кол-во символов: 2184
Источник: https://www.ivi.ru/person/david-bamber-22503

Вся фильмография

Актер

Блок: 4/4 | Кол-во символов: 138
Источник: https://www.ivi.ru/person/david-bamber-22503

Защитник (2019)

(The Protector)


Семья миллионера по имени Тревор Логан переживает драматичный период. Оказалось, что некие неизвестные злоумышленники угрожают жизни его дочери. Для защиты своей любимой Камиллы заботливый отец решает нанять опытного охранника. Лучшим кандидатом на эту должность является молодой парень по имени Джейк Шарп, который обладает всеми необходимыми навыками и опытом, чтобы обеспечить ее безопасность. Постепенно между молодыми людьми разгораются романтические чувства, но перед ними стоит множество преград. Они пока и сами не подозревают, с какими опасностями им предстоит столкнуться в ближайшее время.

HDTVgbonlineРекомендую 1

Блок: 4/13 | Кол-во символов: 674
Источник: http://rl5.ru/all/actor/devid-bamber/
Кол-во блоков: 48 | Общее кол-во символов: 4371
Количество использованных доноров: 4
Информация по каждому донору:

  1. http://filmplace.ru/all/actor/devid-bamber/: использовано 1 блоков из 13, кол-во символов 240 (5%)
  2. https://www.ivi.ru/person/david-bamber-22503: использовано 2 блоков из 4, кол-во символов 2322 (53%)
  3. http://rl5.ru/all/actor/devid-bamber/: использовано 1 блоков из 13, кол-во символов 674 (15%)
  4. https://kinorole.ru/people/devid-bamber: использовано 1 блоков из 35, кол-во символов 1135 (26%)


Поделитесь в соц.сетях:

Оцените статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *