12 фильмов с Джефф Поуп: полная фильмография

Jeff Pope Filmography

  • Дата рождения: драма, криминал
  • Карьера: Актер: Играет самого себя (4), Продюсер (29), Сценарист (16)
  • Всего фильмов: 49
  • Лучший год: 2013 (4)
  • Худший год: 1999 (1)

Фильмография и список ТВ-, кино проектов, в которых принимал участие или участвует сегодня продюсер Джефф Поуп, включает порядка 49 работ. Среди фильмов, передач и ТВ-шоу продюсера, на которые стоит обратить внимание, можно выделить: City Lights (2007), The One That Got Away (1996) и Миссис Биггс (2012) /Mrs Biggs/. Джефф Поуп появляется в тв-шоу и кино лентах в качестве продюсера, а также сценариста, начиная с 1978 по 2014 годы. Первые фильмы и ТВ-шоу с участием продюсера: Криминальная история (1992) /Crime Story/ — продюсер (2 эпизода, 1992-1993), Fool’s Gold: The Story of the Brink’s-Mat Robbery (1992) и When the Lies Run Out (1993). Последние на сегодня проекты и фильмы, где задействован продюсер Джефф Поуп — это Вдовец (2013) /The Widower/ — продюсер, Lucan (2013) — исполнительный продюсер и Сотрудники службы безопасности (2013) /The Security Men/.


Блок: 1/22 | Кол-во символов: 1061
Источник: https://kinorole.ru/people/dzheff-poup

Исповедь (2019)

(A Confession)

Старший инспектор полиции Стив Фалчер ведёт расследование убийства женщины. Чтобы поймать и наказать убийцу, ему приходится преступать закон и нарушать протокол. Этот непростой выбор стоит Фалчеру карьеры и репутации

WebRip HDusonlineРекомендую 14

Блок: 2/6 | Кол-во символов: 295
Источник: https://fast-film.org/all/actor/dzheff-poup/

Вся фильмография


Актер

Продюсер

Сценарист

Блок: 3/3 | Кол-во символов: 715
Источник: https://www.ivi.ru/person/dzheff-poup

Хэп и Леонард (2016)

(Hap and Leonard)

Сериал расскажет о необычной дружбе двух неудачников — Хэпа Коллинза и Леонарда Пайна. Хэп — белый работяга, который провел свою юность в тюрьме за то, что отказался воевать во Вьетнаме. Пайн — чернокожий открытый гей, ветеран Вьетнама, от которого отвернулась родня из-за его ориентации и проблем с управлением гневом.

WebRip HDusonline

Блок: 3/6 | Кол-во символов: 393
Источник: https://fast-film.org/all/actor/dzheff-poup/

От ненависти до любви (2013)

(Hateship Loveship)


Сабита – типичная девочка-подросток, в жизни которой нет места для радости. Матери у неё нет, а отец страдает от наркозависимости. Иногда он проходит курс лечения, на время отказываясь от наркотиков, но затем проходит немного времени и он снова принимается за наркотики. В моменты ремиссии отец решает нанять для дочери няню, чтобы та приглядывала за девочкой, пока он борется с болезнью. Вскоре в доме появляется добродушная девушка по имени Йоханна. Она проникается симпатией к диковатой Сабите и использует весь свой арсенал знаний на восполнение недостающей заботы девчушки. В какой-то момент Сабита решает немного подшутить над своей няней и начинает писать ей от имени своего отца.

WebRipgbРекомендую 3

Блок: 4/6 | Кол-во символов: 776
Источник: https://fast-film.org/all/actor/dzheff-poup/

Вдовец (2013)

(The Widower)

Криминальная драма, основанная на реальных событиях, в центре сюжета ныне осужденный убийца Малкольм Вебстер, который безжалостно расправлялся со своими женами, ради своей выгоды.

WebRip HDgbonlineРекомендую 1

Блок: 5/6 | Кол-во символов: 254
Источник: https://fast-film.org/all/actor/dzheff-poup/

Миссис Биггс (2012)

(Mrs. Biggs)


Эта поразительная история основана на реальных фактах из жизни жены самого известного грабителя в Великобритании Ронни Биггса. Чармиан прошла путь от наивной молодой девушки на попечении у деспота-отца до радости свободы и материнства, но в замужестве за бандитом, который в 1963 году в составе банды из 15 человек ограбил почтовый поезд Глазго — Лондон, похитив 2,6 миллиона фунтов стерлингов (сейчас это эквивалент в 67 миллионов долларов). А потом сделал пластическую операцию и более 30 лет умудрялся совмещать пребывание в бегах с самым что ни на есть публичным образом жизни.

Блок: 6/6 | Кол-во символов: 618
Источник: https://fast-film.org/all/actor/dzheff-poup/
Кол-во блоков: 28 | Общее кол-во символов: 4112
Количество использованных доноров: 3
Информация по каждому донору:

  1. https://www.ivi.ru/person/dzheff-poup: использовано 1 блоков из 3, кол-во символов 715 (17%)
  2. https://fast-film.org/all/actor/dzheff-poup/: использовано 5 блоков из 6, кол-во символов 2336 (57%)
  3. https://kinorole.ru/people/dzheff-poup: использовано 1 блоков из 22, кол-во символов 1061 (26%)


Поделитесь в соц.сетях:

Оцените статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *