12 фильмов с Джефф Манн: полная фильмография

Всем привет! Если вы любите актера Джеффри Дина Моргана, то вам повезло. Ведь сегодня мы рассмотрим лучшие фильмы и сериалы с его участием. Также в самом низу статьи вы можете найти полную фильмографию. Приятного просмотра!)


Блок: 1/4 | Кол-во символов: 228
Источник: https://topfavorites.ru/filmografii/dzheffri-din-morgan.html

Содержание

Зона удара (2006)

(Striking Range)

Тэд Буллинг решил подстраховаться при продаже партии оружия нового поколения и попросил своего зама по безопасности Эмили Йохансон созвониться со своим давнишним приятелем Юджином Вашером и ею профессиональной командой, чтобы та смогла прикрыть его при сделке. Перед Вашером становится трудная задача, ведь он не знает с какой стороны может быть нанесён удар, а ведь от этого напрямую зависит сохранность клиента, которому Юджин доверяет всё меньше и меньше…

DVDRipusРекомендую 1

Блок: 2/10 | Кол-во символов: 533
Источник: http://fast-film.org/all/actor/dzheff-spikmen/

Майкл Манн (Michael Mann)


Номинации:

Оскар 2000

57-я церемония вручения премии «Золотой глобус»

BAFTA 2005

Том Хиддлстон станет фотографом 06 Май 2013

Знаменитый британский актер подписал контракт на исполнение главной роли в исторической драме, рассказывающей о творческом пути Роберта Капы, человека, стоявшего у истоков развития военной фотожурналистики.

Подробнее

Хью Джекман возглавит «Феррари»? 19 Март 2017

Очередной голливудский долгострой, похоже, сдвинулся-таки с мертвой точки. Хью Джекман планирует сыграть главную роль в байопике о легендарном Энцо Феррари. Главная женская роль (Лины Ларди, жены Энцо) досталась Нуми Рапас («Прометей» ).

Подробнее


  • 1
  • 2

Blu-RayusonlineРекомендую 79

Блок: 2/17 | Кол-во символов: 786
Источник: http://www.kinomaniac.ru/all/actor/majkl-mann/

Свободная страна (1998)

(Land of the free)

Фрэнк Дженнингс — обычный наивный менеджер, безоглядно преданный своему боссу, преуспевающему политику Айдану Карвеллу. Но его вера рушится, когда он узнает про своего кумира страшную правду. Получив доступ к секретным материалам ФБР, Фрэнк выяснил, что любимец американского народа напрямую связан с коррумпированными военными. Перед Фрэнком встает непростая задача: как открыть восторженной Америке глаза на происходящее, при этом оставшись в живых и сохранив семью? Нравственные убеждения Дженнингса побуждают его действовать. Не обращая внимания на смертельный риск, он пытается помешать зловещим планам политика. Но Айдан слишком много поставил на карту, чтобы позволить кому — либо стоять у себя на пути… На Фрэнка начинается настоящая охота, и он объявляет войну человеку, который готов бросить Америку к своим ногам…

usonlineРекомендую 1

Блок: 3/10 | Кол-во символов: 911
Источник: http://fast-film.org/all/actor/dzheff-spikmen/

Кибер (2015)

(Blackhat)


Спокойная, размеренная жизнь современного мирового пространства. Кажется, что ничто не может нарушить равномерный, плавный ход событий, жизнь настолько механизирована, все рассчитано до мельчайшей детали, что, казалось бы, что может произойти? Какое событие может выбить из колеи столь идеально отлаженную машину? Однако именно разработки в области новейших технологий представляют главную угрозу человечеству. Лучшие ученые умы из США и Китая объединяют силы в борьбе против самой мощной кибернетической атаки.

BDRipusonlineРекомендую 1

Блок: 3/17 | Кол-во символов: 580
Источник: http://www.kinomaniac.ru/all/actor/majkl-mann/

Скорпио один (1998)

(Scorpio One)

Когда что-то (или кто-то) выводит из строя космическую исследовательскую станцию «Скорпион один», оперативная команда ЦРУ отправляется к месту аварии вместе с астронавтами чтобы разобраться в ситуации.

TVRipusonline

Блок: 4/10 | Кол-во символов: 266
Источник: http://fast-film.org/all/actor/dzheff-spikmen/

Кибер: Дополнительные материалы (2015)

(Blackhat: Bonuces)


Спокойная, размеренная жизнь современного мирового пространства. Кажется, что ничто не может нарушить равномерный, плавный ход событий, жизнь настолько механизирована, все рассчитано до мельчайшей детали, что, казалось бы, что может произойти? Какое событие может выбить из колеи столь идеально отлаженную машину?

Торренты удалены по требованию правообладателяusРекомендую 2

Блок: 4/17 | Кол-во символов: 450
Источник: http://www.kinomaniac.ru/all/actor/majkl-mann/

Побег из Атлантиды (1997)

(Escape from Atlantis)

У мистера Спенсера трое сыновей, которых он очень любит. Но из-за того, что парни переживают непростой во всех отношениях переходный период, они совершенно его не слушаются. Он пытается наладить контакт со своими детьми и берет их в путешествие на яхте. Им предстоит преодолеть путь до Багамских островов, пройти по таинственному Бермудскому треугольнику. И, оказавшись в этом загадочном месте, они переносятся в фантастический мир, где их ждут совершенно невероятные приключения. Попав в этот сказочный мир затерянной Атлантиды, они будут сражаться со злом, защищать добро и пытаться найти путь домой.

DVDRipusРекомендую 1

Блок: 5/10 | Кол-во символов: 689
Источник: http://fast-film.org/all/actor/dzheff-spikmen/

Удача (2011)

(Luck)


Сериал «Удача» — новая драма канала HBO. Это проект известного режиссера Майкла Манна и создателя сериал «Дэдвуд»Дэвида Милча. Сюжет сериала разворачивается вокруг мира лошадиных скачек и людей, с ним связанных — владельцев лошадей, игроков, жокев и участников тотализаторов. Сериал рассказывает не только о скачках, но и об изнанке этого спорта — о том, что происходит на учебных заездах и в стойлах лошадей.

Блок: 5/17 | Кол-во символов: 448
Источник: http://www.kinomaniac.ru/all/actor/majkl-mann/

В бегах (1997)

(Plato’s Run)

Бывший морской пехотинец Плато Смит принимает предложение своей старой подруги Марты освободить и вывезти с Кубы за большие деньги заключенного Феликса Гомеса. Его отец возглавляет кубинскую общину в Майами. Плато и его армейский товарищ Сэм Мэкрис под непрерывным огнем вытаскивают кубинца из тюрьмы. Освобожденный стреляет в кубинского лидера и убивает его. после схватки с Плато, Феликс исчезает и в убийстве Гомеса — старшего обвиняют Смита. Его преследуют полиция Майами, агенты ФБР и кубинские иммигранты. Плато отправляется на поиски Феликса, который работает на международного торговца оружием Алекса Сеноркяна…

DVDRipusfronlineРекомендую 2

Блок: 6/10 | Кол-во символов: 697
Источник: http://fast-film.org/all/actor/dzheff-spikmen/

Джонни Депп — Коллекция (2011)

(Johnny Depp — Collection)


Коллекция фильмов Джонни Деппа 1984-2011 г.г.

Blu-RayusjponlineРекомендую 549

Блок: 6/17 | Кол-во символов: 152
Источник: http://www.kinomaniac.ru/all/actor/majkl-mann/

Эксперт (1995)

(The Expert)

Джони Ломакс — мастер боевых искусств, бывший тренер спецназа. Его сестра жестоко убита сексуальным маньяком Мартином Каганом. В ходе судебного разбирательства, убийца приговорен к смертельной казни. Однако исполнение приговора откладывается на неопределенный срок, и Каган попадает за решетку. Некоторое время спустя тюремный психолог добивается признания Кагана психически невменяемым и способствует его переводу в больницу.

Джон решает, что это несправедливо. Вооружившись до зубов, он отправляется в тюрьму, чтобы вершить свое правосудие.

DVDRipusРекомендую 3

Блок: 7/10 | Кол-во символов: 610
Источник: http://fast-film.org/all/actor/dzheff-spikmen/

Джонни Д. (2009)

(Public Enemies)


Джонни Д. – теперь уже культовое кино о легендарном бандите Джонни Диллинджере, который умудрялся совершать самые дерзкие ограбления банков за всю историю Америки и, более того, оставался героем для угнетенных, американской экономической ловушкой, людей. Когда, после очередного ограбления, Джонни, со своей шайкой, выбегали из банка, он всегда кидал пачку долларов нищему на тротуаре. Джона Диллинджера не могли удержать целые канакады надсмотрщиков, полисменов и солдат!

Очень обаятельный, всегда хорошо одетый, неуловимый Джонни, стал лицом первого и настоящего протеста народа, который справедливо считал банки абсолютной причиной Великой депрессии. Его объявляли врагом Америки № 1, но неутомимый Диллинджер, только смеясь над ними, продолжал грабить и вдохновлять обозленный на власть народ!

Blu-RayusdeuypyonlineРекомендую 46

Блок: 7/17 | Кол-во символов: 887
Источник: http://www.kinomaniac.ru/all/actor/majkl-mann/

Смертельный захват (1995)

(Deadly Outbreak)

В мире терроризма один человек может спасти страну от смертельной угрозы. Полковник Бэрон решил отомстить всему миру за то, что его вынудили уйти в отставку и предусмотрел все, кроме появления на своем пути сержанта Даттона Хетфилда.

DVDRipusРекомендую 2

Блок: 8/10 | Кол-во символов: 315
Источник: http://fast-film.org/all/actor/dzheff-spikmen/

Полиция Майами. Отдел нравов (2006)

(Miami Vice)

Детективы Джеймс Крокет и Рикардо Таббс полны решимости остановить торговцев наркотиками, наводняющих Майами этим смертельным зельем. Они работают «под прикрытием», внедряясь в мафиозные структуры с целью их уничтожить. Но однажды Джеймс Крокет влюбляется… в девушку мафиозного босса.

Blu-RayusonlineРекомендую 412

Блок: 8/17 | Кол-во символов: 380
Источник: http://www.kinomaniac.ru/all/actor/majkl-mann/

Уличный рыцарь (1993)

(Street Knight)

В войну между лордами (латиноамериканцами) и бритвами (чернокожие) вмешиваются неизвестные профессионалы, стравливаю молодежные группировки, чтобы запугать своим террором весь город и взять в свои руки реальную власть.

Blu-RayusonlineРекомендую 7

Блок: 9/10 | Кол-во символов: 301
Источник: http://fast-film.org/all/actor/dzheff-spikmen/

Соучастник (2004)

(Collateral)

Как обычно, вечером таксист Макс выезжает на работу. Познакомившийся с красивой девушкой Макс пребывает в прекрасном настроении, когда в его машину садится несколько странный и необщительный человек. Пассажир за хорошее вознаграждение просит таксиста провезти его по определенному маршруту, сделав по пути пять остановок. Случайно Макс узнает, что его клиент – киллер, которого он теперь должен отвезти по адресам, где проживают жертвы наемника. Став свидетелем первого убийства, Макс решает любым способом помешать своему попутчику совершить остальные преступления.

DVD9usonlineРекомендую 130

Блок: 9/17 | Кол-во символов: 642
Источник: http://www.kinomaniac.ru/all/actor/majkl-mann/

Совершенное оружие (1991)

(The Perfect Weapon)

В школе Кенпо оказывается молодой парень по имени Джеффа. Отец отправил его в эту школу, чтобы ребенок научился самодисциплине. Через несколько лет мастера Кима, который занимался обучением Джеффа, начинает преследовать мафия из Кореи. Вскоре Ким погибает от рук убийцы-наемника. Молодой парень понимает, что все это дело рук корейской мафии. Он решает отомстить за смерть своего наставника. Джеффа уже в достаточной мере овладел боевыми искусствами. Он готов бросить вызов всей корейской мафии, осмелившейся поднять руку на мастера Кима.

Блок: 10/10 | Кол-во символов: 591
Источник: http://fast-film.org/all/actor/dzheff-spikmen/

Али (2002)

(Ali)

Мухаммед Али – легендарный боксер, вокруг жизни которого всегда ходило множество слухом и домыслов. «Порхать как бабочка, жалить как пчела» — на ринге Али всегда следовал этому правилу. Фильм показывается нам Мухаммеда Али не только как величайшего боксера, но и как незаурядного человека, для которого победа на ринге была не единственной целью в жизни. Жизнь Али была полна драм, никак не связанных с рингом, на котором он блистал долгие годы. Фильм не является полностью биографичным, но основные события фильма соответствуют действительности.

Blu-RayusonlineРекомендую 81

Блок: 10/17 | Кол-во символов: 611
Источник: http://www.kinomaniac.ru/all/actor/majkl-mann/

Свой человек (2000)

(The Insider)

Джеффри Уайгэнд является вице-президентом одной из крупнейших табачных компаний. Ему становится известно, что в сигареты планируется добавлять специальный компонент, вызывающий у курильщиков сильную наркотическую зависимость. Джеффри протестует против этого, в результате он оказывается уволен из компании. Продюсер телешоу по имени Лоуэлл Бергман приглашает Уагэнда принять участие в его передаче и рассказать всей Америке о заговоре табачных компаний. На Джеффри и Лоуэлла обрушивается страшное давление, ведь производители табака не хотят огласки.

Торренты удалены по требованию правообладателяusonlineРекомендую 535

Блок: 11/17 | Кол-во символов: 672
Источник: http://www.kinomaniac.ru/all/actor/majkl-mann/

Схватка (1995)

(Heat)

В криминальном мире Нила МакКоли считают непревзойденным мастером. Этот преступник играючи обводит вокруг пальца полицию. Работать вместе с ним другие бандиты почитают за честь. Если бы существовало звание «лучший преступник Америки», то Нил был бы первым претендентом на него. Однако, в полиции тоже есть свои звезды. Детектив Винсент Ханна раскрывал дела, за которые его коллеги даже не хотели браться. Нилу и Винсенту придется сойтись в противостоянии и выяснить, чей же ум окажется острее, и чьи нервы крепче.

Blu-RayusonlineРекомендую 111

Блок: 12/17 | Кол-во символов: 584
Источник: http://www.kinomaniac.ru/all/actor/majkl-mann/

Последний из могикан (1992)

(The Last Of The Mohicans)

1757 год. Жестокая семилетняя война между французами и англичанами разгорелась из-за североамериканских земель. В окруженный неприятелем британский форт пытается пробраться небольшой отряд англичан под командованием майора Дункана. С ним следуют дочери коменданта форта — полковника Манро, а проводником в отряде служит индеец-гурон, тайный союзник французов. Он заводит англичан в засаду, и дочери полковника попадают в плен к жестоким гуронам, но на помощь несчастным сестрам приходят Чингачгук – вождь племени могикан и отважный охотник Соколиный Глаз.

Блок: 13/17 | Кол-во символов: 629
Источник: http://www.kinomaniac.ru/all/actor/majkl-mann/

Сделано в Лос-Анджелесе (1989)

(L.A. Takedown)

Лос-Анджелесский детектив Винсент Ханна идет по следу банды безжалостных преступников, но по мере того, как идет расследование, он понимает, что у него есть больше общего с главарем банды, чем он ожидал. А у главаря в это время тоже появляются проблемы. Он влюбляется.

BDRipusonlineРекомендую 37

Блок: 14/17 | Кол-во символов: 359
Источник: http://www.kinomaniac.ru/all/actor/majkl-mann/

Охотник На Людей (1986)

(Manhunter)

В США объявился очередной серийный убийца, получивший от ФБР прозвище «Зубная фея». Спец. службам никак не удается выйти на след этого человека. Кто может знать о маньяке больше чем другой маньяк? Агент ФБР решает обратиться за помощью к одному из самых известных преступников в истории США, к Ганнибалу Лектору. Этот убийца-каннибал проходит принудительное лечение в психологической клинике. Спец. агент надеется, что он сможет помочь ему в поимке «Зубной феи», но Лектор хочет получить за свою помощь определенную плату…

DVDRipusonlineРекомендую 10

Блок: 15/17 | Кол-во символов: 606
Источник: http://www.kinomaniac.ru/all/actor/majkl-mann/

Полиция майами: Отдел Нравов (1984)

(Miami Vice)

Сериал рассказывает о нелегкой работе полицейских Майами. Санни Крокетт и его напарник и одновременно близкий друг Таббс расследуют жестокие убийства, изнасилования и ограбления. Полицейские всегда находят преступников и защищают слабых.

HDTVRipusgbonlineРекомендую 1

Блок: 16/17 | Кол-во символов: 333
Источник: http://www.kinomaniac.ru/all/actor/majkl-mann/

Крепость (1983)

(The Keep)

Небольшой отряд фашистских солдат под руководством капитана Верманна отправляется в Румынию. Там этому отряду предстоит занять позицию на перевале, который имеет для Третьего Рейха стратегически важное значение. Рядом с горной карпатской деревушкой находится крепость, которой уже много сотен лет. Солдаты решают обосноваться в ней. Об этой заставе уже давно ходит дурная слава среди местных жителей. Но доблестные солдаты фюрера не верят в сверхъестественные силы. Может быть они и правы, но возможно они заблуждаются в своем неверии.


  • 1
  • 2
Блок: 17/17 | Кол-во символов: 597
Источник: http://www.kinomaniac.ru/all/actor/majkl-mann/
Кол-во блоков: 29 | Общее кол-во символов: 31000
Количество использованных доноров: 3
Информация по каждому донору:

  1. http://fast-film.org/all/actor/dzheff-spikmen/: использовано 9 блоков из 10, кол-во символов 4913 (16%)
  2. https://topfavorites.ru/filmografii/dzheffri-din-morgan.html: использовано 4 блоков из 4, кол-во символов 17371 (56%)
  3. http://www.kinomaniac.ru/all/actor/majkl-mann/: использовано 16 блоков из 17, кол-во символов 8716 (28%)


Поделитесь в соц.сетях:

Оцените статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *