12 фильмов с Дарья Румянцева: полная фильмография


Александра Шаталова — главная роль

Лена Яковлева

журналистка

Зинаида Бочкина — главная роль

Таня Матвеева

студентка Гуманитарного университета

Катерина — главная роль

дочь Петрова

Рита Надежная — главная роль

подруга Ани


дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.

Будем очень признательны за помощь.

Блок: 1/2 | Кол-во символов: 937
Источник: https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/3666/works/


Дарья Румянцева: новости >>

Онлайн-премьера короткометражки «Огонь» Марии Шульгиной.

Начались съемки приключенческого детектива.

Мнение редакции Кино-театр.ру. Не во всем совпадает с мнением жюри

Все новости >>

Блок: 2/2 | Кол-во символов: 249
Источник: https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/3666/works/

Давай разведемся! (2019)


Маша всегда хотела быть врачом, и ее мечта исполнилась. Девушку высоко ценят как специалиста и всячески поощряют на работе. Она настолько увлеклась своей деятельностью, что не заметила, как разрушился ее брак. Когда-то, отношения с мужем были чудесными, но эйфория улетучилась с наступлением серых будней. Супруг покидает Машу, оставляя на воспитание двоих детей. С уходом мужа, все начало рассыпаться: на работе начались неприятности, дети стали непослушными. Мария не привыкла опускать руки или проигрывать. Она не станет уступать супруга привлекательному фитнес-тренеру. Женщина обращается за помощью ко всем, кому может, применяя все знания, что у нее есть. Иная жизнь откроет ей массу других шансов на счастье, которые стоит только заметить.

HDTVruonlineРекомендую 4

Блок: 2/13 | Кол-во символов: 810
Источник: http://fast-film.org/all/actor/darya-rumyantseva/

Краткая биография

«Я узнала о том, что есть такой режиссер и что он набирает курс, когда училась в десятом классе, — вспоминает Дарья. — Пришлось экстерном сдавать экзамены и за десятый, и за одиннадцатый классы. Это был ад! Да еще прошел слух, что нужно обязательно иметь аттестат без троек, потому что с тройками к Додину не берут… К поступлению мне помогал готовиться Роман Феодори, который тогда был студентом третьего курса, а сейчас худрук красноярского ТЮЗа и лауреат премии «Золотая маска». На день рождения в июне он подарил мне утенка со словами, что когда-то тот станет прекрасным лебедем. С ним на экзамены и ходила. Когда поступила в институт, мне было 16 лет. Я оказалась самой маленькой».

После окончания учебы Дарья Румянцева была принята в труппу знаменитого Малого драматического театра Додина.

Дарья дебютировала в кино, еще будучи студенткой. В 2005-ом году она появилась в небольшой роли в фильме Алексея Германа мл. «Garpastum», который был номинирован на «Золотой Лев» Венецианского кинофестиваля. А в главной роли в этом фильме сыграл ее сокурсник Данила Козловский. В 2006-ом она сыграла главную роль в украинском телесериале «Дом-фантом в приданое». Сюжет картины начинается с того, что на ее героиню Люсинду однажды субботним утром падает труп соседа, обмотанный проводами взрывчатки. Так, жители района выясняют, что живут рядом с мистическим домом, и пытаются разобраться с его привидениями.

В 2008-ом году уже выпускница вуза Дарья сыграла у Сергея Попова в фильме «Холодное сердце» с Петром Симаком, Сергеем Гармашом и Татьяной Яковенко.

В 2009-ом году Румянцева стала одной из героинь фильма Александра Прошкина, посвященного «стоянию Зои», — «Чудо», где исполнила роль лжетатьяны.

Массовому зрителю Дарья Румянцева стала известна благодаря главной роли в телесериале «Была любовь» (2010). Проект рассказывает о реальной истории жизни певицы Валерии. Кулуары шоу-бизнеса, секреты, благодаря которым люди становятся богатыми и знаменитыми, и драматическая история двух десятилетий жизни знаменитой певицы — сериал о жизни провинциальной девушки, достигшей фантастических вершин эстрадной карьеры, стал очень успешен в России. А Дарья сыграла в нем подругу главной героини. Также актриса известна по фильму Юрия Морозова «Приказано женить» (2011), в котором сыграла главную роль Зины. Комедия повествует о капитан-лейтенанте Владимире Козлове, который постоянно попадает в нелепые ситуации и однажды даже попал под угрозу увольнения. Друзья врут командиру, что у того свадьба «на носу», и гнев сменяется на милость — теперь герой срочно ищет невесту. Дарья играет в фильме уборщицу Зину — мать-одиночку с двумя детьми, которую сватает «жениху» друг, но неожиданно сам в нее влюбляется…

На сцене Малого драматического театра Дарья Румянцева — одна из ведущих актрис. Она не раз удостаивалась различных премий, в том числе питерской награды «Прорыв» как лучшая молодая актриса.

Блок: 4/5 | Кол-во символов: 2953
Источник: https://www.ivi.ru/person/darya_rumyantseva

Новогодний экспресс (2019)


Кто еще может отправиться в путешествие на поезде в новогоднюю ночь? Наверное, только те, кто обладает романтичной натурой и надеется на удивительные встречи и приключения, либо законченные неудачники, которым некуда податься в праздник. Герои фильма оказались в одном железнодорожном составе не просто так. Все они очень разные, у всех своя история, и каждого из них в Новом году ждет нечто особенное, что Судьба приготовила только ему. В этом поезде встретятся парень и девушка – он безнадежный романтик, а она обладает твердым характером. Может быть, эта новогодняя ночь подарит им долгожданное счастье?

HDTVruonlineРекомендую 4

Блок: 3/13 | Кол-во символов: 672
Источник: http://fast-film.org/all/actor/darya-rumyantseva/

Крылья империи (2017)

Действие охватывает период времени с 1913 до 1921 года, отражая драматические события российской истории, ураганом пронёсшиеся через судьбы людей и страны, оставив после себя для одних руины прошлого, для других — фундамент для новой жизни.

HDTVruuaonlineРекомендую 1

Блок: 4/13 | Кол-во символов: 302
Источник: http://fast-film.org/all/actor/darya-rumyantseva/

Интервью


О Льве Додине и учебе

«Лев Абрамович начал плотно с нами работать со второго курса. Первое, что меня очень сильно потрясло, — это энергия, которой он обладает. Я никогда не видела, чтобы кто-то работал и репетировал с такой мерой увлеченности. Но я долгое время находилась в каком-то внутреннем конфликте с ним, пока не почувствовала, что он является важной, неотъемлемой частью моей жизни».

«Вся система обучения построена на том, что профессия должна стать нашей жизнью. Было тяжело, но мастеру и педагогам удалось привить нам внутреннюю дисциплину, которая помогает мне в профессии и по сей день».

О ролях

«У меня всегда первое ощущение от роли, как правило, самое верное. Потом оно уходит, возвращается, меняется, обогащается, но его нужно всегда помнить, так как для меня оно и есть «зерно» роли».

«Если я чего-то не понимаю в своей героине или не принимаю какие-то ее нравственные позиции, то никогда не сыграю ничего органично».

О профессии

«Я не считаю то, чем я занимаюсь, работой. Мне, кстати, даже не нравится слово «актриса» или «артистка».

«Я думаю, что сцена есть потрясающая возможность. Я могу постараться сделать так, чтобы какое-то количество людей слушали то, о чем я говорю, ту правду, которую я пытаюсь донести. Для меня артист как врач, который лечит души».

«Самое сложное — чтобы близкие тебе люди, друзья или любимые, относились к тому, чем ты занимаешься, так же серьезно, как ты относишься к этому сам. Сколько бы я ни пробовала относиться к профессии по-другому — это невозможно. Это самое важное, что есть сейчас в моей жизни. И я — абсолютная фанатка и сумасшедшая и многим могу пожертвовать во имя работы, хотя работой это и не является. А, в общем-то, является моей жизнью».

Блок: 5/7 | Кол-во символов: 1748
Источник: https://russia.tv/person/show/person_id/328060/

Срок давности (2017)

Саша – молодая учительница. У неё есть любимый муж Антон и дочь Маша. Саша любит работу, но, как и у всех, у неё есть свои проблемы. Первая – это постоянная нехватка денег, и вторая – нелюбовь свекрови. Неожиданно у её мужа начинаются проблемы на работе. Понимая, какие проблемы падут на её семью, Саша решает устроиться репетитором в богатую семью. Однажды она раньше пришла на урок и обнаружила мёртвой хозяйку дома рядом с пустым сейфом. От страха Саша убежала прочь. Когда прибыла полиция, все драгоценности были найдены в вещах Саши. Её упекли за решётку на 7 лет. Выйдя на свободу, Саша поняла, что в её жизни наступил настоящий ад. Однако она не собирается опускать руки и просто так сдаваться.

Торренты удалены по требованию правообладателяruonlineРекомендую 7

Блок: 5/13 | Кол-во символов: 803
Источник: http://fast-film.org/all/actor/darya-rumyantseva/

Приказано женить (2012)


Главный герой этой истории капитан-лейтенант — связист от бога — Владимир Козлов. Он человек незаменимый! Но есть одна беда — Володя страшно рассеян, отчего постоянно попадает в нелепые ситуации. Из-за своей несобранности он однажды умудрился во время общего построения поставить в неловкое положение самого контр-адмирала Лобанова! Тот осерчал и приказал уволить Козлова. Сослуживцы в панике! Без Володи в местном узле связи полная неразбериха, а главное, придется заново подавать документы на квартиры военнослужащим и пропустить очередь, в которой стоял горе-связист. Друзья Маслеников и Ленцов заступаются за Володю перед контр-адмиралом, просят простить, ведь у их приятеля свадьба «на носу». Теперь Володе надо за неделю срочно найти себе невесту и жениться!

HDTVRipruonline

Блок: 8/13 | Кол-во символов: 817
Источник: http://fast-film.org/all/actor/darya-rumyantseva/

Что и требовалось доказать (2017)

Расследуя запутанные криминальные дела, следователь полиции Ширяев даже и не предполагал, что с помощью математики можно решить величайшие загадки, пока не познакомился с экстравагантным профессором Штоппелем. Анализируя хитроумные преступления и выявляя их закономерность, с помощью теорем и расчетов профессор помогает полиции найти и обезвредить преступников.

Торренты удалены по требованию правообладателяruonlineРекомендую 2

Блок: 6/13 | Кол-во символов: 476
Источник: http://fast-film.org/all/actor/darya-rumyantseva/

Подземный переход (2012)


Человек идет по солнечной улице и вдруг, спускаясь в подземный переход, попадает в сумерки, полумрак, — это совсем другая жизнь, там кто-то играет, кто-то газеты продает, кто-то — носки. Вы можете из этого мрака никогда не выйти. А кто-то спокойно проходит его, опять поднимается наверх, и там опять солнце. Каждый человек в жизни периодически попадает в тень, в полутемное место, из которого он обязан выйти…

DVD5ruonlineРекомендую 6

Блок: 7/13 | Кол-во символов: 474
Источник: http://fast-film.org/all/actor/darya-rumyantseva/

Казак (2011)

Тимофея Петрова выбирают новым атаманом казачьей станицы. К нему обращается бизнесмен из Петербурга — Зарецкий — и просит продать ему станичную землю под строительство завода. Предыдущий атаман отказал Зарецкому, ведь на этой земле казаки хотят построить церковь. Дочь Петрова, Катя, живет в Петербурге и поет в фольклорном ансамбле. Однажды на корпоративной вечеринке Катю похищают. Она успевает позвонить отцу и сказать, что находится у деревни Ушанки. Девушку избивают и выбрасывают из машины. Петров срочно приезжает в Петербург. Недалеко от деревни Ушанки в канаве он находит полумертвую Катю. Атаман отвозит дочь в больницу — она без сознания, и врачи не могут гарантировать, что девушка выживет. Теперь Петров хочет только одного — найти обидчиков дочери и отомстить им. А за родную кровь да честное имя казаку и жизнь не жалко отдать!

TVRipruРекомендую 1

Блок: 9/13 | Кол-во символов: 888
Источник: http://fast-film.org/all/actor/darya-rumyantseva/

Молога. Русская Атлантида (2011)


Этого города уже нет на карте. В 30-40х годах ХХ века при строительстве Рыбинского водохранилища под воду ушли семьсот деревень, сто сорок церквей и монастырей, старинный русский город Молога. Была затоплена территория в 4600 километров. Погибший город унес с собой тайну, которая не разгадана до сих пор. В 1935 году, как гром среди ясного неба, прозвучало постановление партии о том, что все жители города Мологи и близлежащих сел и деревень в кратчайшие сроки будут переселены на новые земли. А там, где они живут сейчас, будет Рыбинское море, самое крупное в стране водохранилище, тут заработает мощная ГЭС, так нужная стране и людям. Мологжане были не против прогресса, но никто из них не поверил в то, что придется вот так взять и покинуть насиженные места и налаженное хозяйство. Однако события разворачивались так стремительно, что вскоре ни у кого не осталось сомнений: этим постановлением будут перечеркнуты судьбы десятков тысяч человек. Точных сведений о погибших не существует. Был найден рапорт офицера НКВД, занимавшегося переселением мологжан, о том, что покинуть свои дома отказались 294 человека, они добровольно приковали себя цепями и остались под водой. Эта веха в истории оставила нам много загадок. С одной из них столкнулись и пытаются ее разгадать герои современной части фильма – дайверы Анна и Денис. На дне Рыбинского водохранилища наши герои обнаружили нечто, ставшее звеном в цепочке событий, повлиявших на их жизнь. Заглянув в прошлое, они пересмотрели свои взгляды и на сегодняшний день.

DVDRipruonlineРекомендую 2

Блок: 10/13 | Кол-во символов: 1592
Источник: http://fast-film.org/all/actor/darya-rumyantseva/

Была любовь (2010)

Не придуманная история певицы Валерии. Кулуары шоу-бизнеса, секреты, благодаря которым люди становятся богатыми и знаменитыми, и драматическая история двух десятилетий жизни знаменитой певицы. Это история жизни провинциальной девушки, достигшей фантастических вершин эстрадной карьеры.

TVRipruРекомендую 1

Блок: 11/13 | Кол-во символов: 337
Источник: http://fast-film.org/all/actor/darya-rumyantseva/

Жизнь и судьба (2009)

Перед нами история о советском ученом-еврее Штруме, который только что сделал решающее научное открытие и узнает, получив «последнее письмо», о смерти своей матери. О его жене, Людмиле, сын которой от первого брака, Толя, только что погиб на войне. Об их дочери Наде, жених которой уходит на войну. И о сестре Людмилы, Евгении, разрывающейся между лояльностью к первому мужу, Крымову, арестованному Лубянкой комиссару, и нарождающейся любовью к молодому полковнику Новикову, который посылает свои танки на штурм Сталинграда.

DVDRiponlineРекомендую 2

Блок: 12/13 | Кол-во символов: 584
Источник: http://fast-film.org/all/actor/darya-rumyantseva/

Холодное солнце (2008)

Они не видят жизнь без авантюр. Их кредо: работа в команде. Их оружие: обаяние и талант к импровизации. Их жизнь: череда рискованных афер, захватывающих погонь и экстремальных трюков. Банда удачливых аферистов живет на шикарной вилле и занимается честным отъемом денег у олигархов. Все идет по плану, пока в банде не возникает раскол: женская половина группировки начинает свою рискованную игру за сердце главаря.

Блок: 13/13 | Кол-во символов: 436
Источник: http://fast-film.org/all/actor/darya-rumyantseva/
Кол-во блоков: 21 | Общее кол-во символов: 15110
Количество использованных доноров: 4
Информация по каждому донору:

  1. https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/3666/works/: использовано 2 блоков из 2, кол-во символов 1186 (8%)
  2. https://www.ivi.ru/person/darya_rumyantseva: использовано 2 блоков из 5, кол-во символов 3263 (22%)
  3. https://russia.tv/person/show/person_id/328060/: использовано 3 блоков из 7, кол-во символов 2470 (16%)
  4. http://fast-film.org/all/actor/darya-rumyantseva/: использовано 12 блоков из 13, кол-во символов 8191 (54%)


Поделитесь в соц.сетях:

Оцените статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *