42 фильмов с Ци Ма: полная фильмография

В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Ма.


Ци Ма (англ. Tzi Ma; кит. трад. 馬志, палл.: Ма Чжи; род. 10 июня 1962 года в Британском Гонконге) — американо-гонконгский хара́ктерный актёр.

Блок: 1/7 | Кол-во символов: 198
Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0,_%D0%A6%D0%B8

Прибытие (2016)

(Arrival)

Экранизация по произведению: Тед Чан

Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны — вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошенными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.

DVDRipusonlineРекомендую 8

Блок: 2/14 | Кол-во символов: 595
Источник: http://pickfilm.ru/all/actor/tsi-ma/

Хороший человек (2014)

(A Good Man)


Александр — идеальный солдат, но во время миссии в Ираке, на его руках умирает маленькая девочка, после чего он решил отойти от дел. Сэм Хуан — силовик, то ли связанный с Триадами, то ли воюющий против них, отправил, хорошо заплатив, безопасным путем свою маленькую сестру Миа в США. Мистер Чэн гнусным образом вешает на Сэма убийство, которое он совершил, а также похищает его сестру и передает бандитам. Александр решается помочь Сэму вернуть сестру и покончить с Триадой. Число жертв растет, Александр возвращается в то, что умеет делать лучше всего — это убивать.

DVDRipusonline

Блок: 3/14 | Кол-во символов: 635
Источник: http://pickfilm.ru/all/actor/tsi-ma/

Тзи Ма

Tzi Ma

роли в кино


господин Янг

дублирует Александр Носков

Нефритовый кулон | Jade Pendant, The (Гонконг, США)

Супружеский долг | Satisfaction (США)

Дракон

2016

Нерассказанная история | An Untold Story | 5 сезон | 112-я серия

Путь меча | The Sensei (США)

Все божьи дети могут танцевать | All God’s Children Can Dance (США)

Красные двери | Red Doors (США)

Джейк 2.0 | Jake 2.0 (США)

Миллениум | Millennium (США)

Китайский городовой | Martial Law (США)

Притворщик | Pretender, The (США)

Золотые ворота | Golden Gate (США)

Приключения Бриско Каунти-младшего | The Adventures of Brisco County Jr. (США)

Улицы Правосудия | Street Justice (США)

Секретный агент МакГайвер | MacGyver (США, Канада)

Шоу Косби | Cosby Show, The (США)

озвучивание


дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.

Будем очень признательны за помощь.

Кино-Театр.РУ рекомендует

Блок: 3/4 | Кол-во символов: 2133
Источник: https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/hollywood/51132/works/

Все дети Бога могут танцевать (2008)

(All God’s Children Can Dance)


В корейском квартале Лос Анджелеса живет молодой парень Кенго. Он искренне верит, что он сын самого Бога — во всяком случае именно эту историю с детства рассказывала ему его мать. Так он и проводит свои дни — занимаясь постылым бизнесом, проводя ночи со своей подругой, которой он изливает свои комплексы. Пока наконец в его жизнь не вторгается истинный виновник неудач — подлинный отец. Кенго решает бросить все и следовать за этим одноухим человеком так, как если бы он был единственным, ради которого стоит жить на этом свете…

Blu-RayusdeonlineРекомендую 300

Блок: 4/14 | Кол-во символов: 646
Источник: http://pickfilm.ru/all/actor/tsi-ma/

Час пик 3 (2007)

(Rush Hour 3)

Джеймс Картер, работающий полицейским в Лос-Анджелесе, допускает ошибку при задержании опасного преступника. Картера переводят работать в дорожную полицию. В то же время в Лос-Анджелес прибывает старый друг Джеймса, полицейский из Гонконга – Ли, который вместе с Картером не раз попадал в самый невероятные приключения. На этот раз Ли должен сопровождать китайского посла Хана. Судьба снова сводит Ли и Картера вместе, а когда эти полицейские вместе – неприятности поджидают их буквально на каждом углу.

BDRipusdecaonlineРекомендую 6

Блок: 5/14 | Кол-во символов: 583
Источник: http://pickfilm.ru/all/actor/tsi-ma/

Озвучивание компьютерных игр


Год Название Роль
2012 Sleeping Dogs Генри «Весельчак Ли»
2012 Sleeping Dogs: Nightmare in North Point «Старый Краб»
Блок: 5/7 | Кол-во символов: 148
Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0,_%D0%A6%D0%B8

Битва в Сиэтле (2007)

(Battle in Seattle)

Лента воспроизводит события, приведшие к случившемуся семь лет назад в Сиэттле срыву встречи Всемирной Торговой организации. Предполагаемыми точками обзора события названы наблюдения пешеходов, участников демонстрации протеста, политиков, полицейских и самих членов ВТО.

HDTVRipusonlineРекомендую 119

Блок: 6/14 | Кол-во символов: 359
Источник: http://pickfilm.ru/all/actor/tsi-ma/

Игры джентльменов (2004)

(The Ladykillers)


Сразу стоит отметить, что этот фильм принадлежит рукам братьев Коэн (Джоэл и Этан Коэн). Это особенное кино, в котором Том Хэнкс решил сняться (по его словам), только лишь, исходя из гениальности сценария, авторами коего, кстати, являются, опять же, братья Коэны.

Говоря о сюжете: Голдуэйт Хатчинсон – на первый взгляд абсолютно приличный, никогда не окунавшийся беззаконие, профессор лингвистических наук, оказывается, на самом деле, прожженным мастером по созданию стратегии краж. И вот, узнав, что наиболее легкий путь к добыче, из банка казино, к которому беспрепятственно подобраться можно только через подвал, в доме темнокожей старушки, он тут же, под предлогом снятия комнаты, проникает в её жилище. Невозможно пересказать весь сюжет в нескольких строках, только хочется добавить, что если Вы не посмотрите этот фильм, то потеряете очень много жизненного смеха и, как бы это странно не звучало, мудрости. Даже если вы не поклонник данного жанра, просто попробуйте, мы гарантируем Вам удовольствие.

Блок: 7/14 | Кол-во символов: 1071
Источник: http://pickfilm.ru/all/actor/tsi-ma/

Тихий американец (2003)

(Quiet American)

Сайгон, 1952 г. Опытный британский журналист Томас Фаулер живет в экзотическом восточном раю, найдя свое счастье в объятиях юной красавицы Фонг. Приезд молодого американца Пайла развеивает скуку Томаса, уставшего от местных политических стычек и интриг, но когда Пайл признается, что страстно любит Фонг, их дружба превращается в острое противостояние. Не желая подчиняться судьбе, Фаулер решает получше узнать Пайла и вскоре понимает, что его соперник намного опаснее, чем кажется на первый взгляд

Blu-RayusonlineРекомендую 474

Блок: 8/14 | Кол-во символов: 587
Источник: http://pickfilm.ru/all/actor/tsi-ma/

Час пик (1998)

(Rush Hour)


За похищенную в Лос-Анджелесе дочь китайского консула злоумышленники потребовали громадный выкуп. ФБР подняло на ноги лучших агентов, но консулу этого показалось мало: он потребовал , чтобы спасением его ребенка занялся Ли, инспектор из Гонконга. Но в ФБР не в восторге от этой идеи и, чтобы обезопасить расследование от китайского инспектора, прикрепляют к нему болтливого детектива Картера. Кажется, что Ли надежно изолирован, но полицейские неожиданно объединяются, и теперь злодеям придется несладко. Правда, Лос-Анджелесу тоже.

Blu-RayusonlineРекомендую 21

Блок: 9/14 | Кол-во символов: 606
Источник: http://pickfilm.ru/all/actor/tsi-ma/

Красный угол (1997)

(Red Corner)

Преуспевающий американец Джек Мур, добившийся небывалого делового контракта в Китае, ощущал себя на вершине мира. Но торжество оказалось недолговечным.

Он проводит ночь с прекрасной женщиной, после чего обвиняется в ее зверском убийстве. По милости непреклонного китайского правосудия, по которому подозреваемый равен виновному, Джек остается абсолютно одиноким, еслине считать назначенной ему женщины-адвоката, преданной законам своего государства.

Но, в процессе расследования докапываясь до истины, она все больше убеждается в невиновности подзащитного…

Blu-RayusonlineРекомендую 131

Блок: 10/14 | Кол-во символов: 642
Источник: http://pickfilm.ru/all/actor/tsi-ma/

Пик Данте (1997)

(Dante’s Peak)


Ученый Гарри Далтон, занимающийся вулканологией, приезжает в небольшой город Пик Данте, расположенный у подножья спящего вулкана. Гарри исследует его сейсмическую активность и приходит к выводу, что спящий вулкан вот-вот проснется. Его извержение грозит гибелью населению городка, но ни правительство, ни руководитель Далтона ничего не желают слышать о приближающейся катастрофе. Опасения ученого разделяет лишь мэр Пика Данте — Рэчел Уэндо, и отныне судьба ничего не знающих о надвигающейся опасности жителей города находится в их руках.

HDTVRipusonlineРекомендую 49

Блок: 11/14 | Кол-во символов: 620
Источник: http://pickfilm.ru/all/actor/tsi-ma/

Цепная реакция (1996)

(Chain Reaction)

Действия фильма разворачиваются в недалеком будущем. Человечество стоит на пороге экологической катастрофы. Группа ученых, возглавляемая профессором Бэрлки, ведет исследования, в результате которых должен быть получен новый, экологически чистый источник энергии. Однако, документы, в которых содержится информация об исследованиях, бесследно исчезают, а профессор гибнет в результате несчастного случая. Дело берет под свой контроль ФБР. Есть подозрение, что к этим событиям причастны несколько молодых ученых, работавших в группе Бэрлки.

HDTVRipus

Блок: 12/14 | Кол-во символов: 606
Источник: http://pickfilm.ru/all/actor/tsi-ma/

Золотые ворота (1994)

(Golden Gate)

Кевин Уолкер заканчивает учебу на юридическом факультете в конце 1950-х и устраивается на работу в сан-францисском отделении ФБР. Ему поручают отслеживать коммунистов среди китайского населения. Среди прочих в тюрьме оказывается и работающий в прачечной Чен Юнг Сонг, кототрый, выйдя на свободу, кончает жизнь самоубийством, бросившись с моста «Золотые ворота». Спустя годы Кевин знакомится с Мэрилин, повзрослевшей дочерью китайца, влюбляется в нее, и понимает, что совершил тогда большую ошибку.

Blu-RayusonlineРекомендую 17

Блок: 13/14 | Кол-во символов: 579
Источник: http://pickfilm.ru/all/actor/tsi-ma/

Беглый огонь (1992)

(Rapid Fire)

Молодой байкер Джейк Ло становится случайным свидетелем ужасного убийства. Он отважно соглашается дать показания на судебном заседании и разоблачить преступников, не задумываясь насколько влиятельны те люди, которым он решает перейти дорогу. В считанные часы жизнь Джейка превращается в борьбу за выживание, его постоянно пытаются убить, и парень уже не может разобраться в том, где его друзья, а где враги. Джейк доверяет лишь полицейскому Райану, но офицер может предложить парню только участие в ловли преступников «на живца»…

Блок: 14/14 | Кол-во символов: 567
Источник: http://pickfilm.ru/all/actor/tsi-ma/
Кол-во блоков: 23 | Общее кол-во символов: 13164
Количество использованных доноров: 3
Информация по каждому донору:

  1. http://pickfilm.ru/all/actor/tsi-ma/: использовано 13 блоков из 14, кол-во символов 8096 (62%)
  2. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0,_%D0%A6%D0%B8: использовано 3 блоков из 7, кол-во символов 2935 (22%)
  3. https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/hollywood/51132/works/: использовано 1 блоков из 4, кол-во символов 2133 (16%)


Поделитесь в соц.сетях:

Оцените статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *