32 фильмов с Жан-Юг Англад: полная фильмография

Торренты удалены по требованию правообладателяfronlineРекомендую 2


Блок: 1/16 | Кол-во символов: 66
Источник: http://pickfilm.ru/all/actor/zhan-yug-anglad/

Непотопляемые (2018)

(Le grand bain)

Мужчин от женщин отличает физическая выносливость и доля упрямства, которое не позволяет отказаться от своих планов и мечтаний. Но то, что вытворили семеро друзей во Франции, могло кому-то показаться безумием, а кому-то испытанием на силу и мужество. Суета и тусклость обыденности толкает друзей на поиск чего-то, что сможет вырвать их из рутины. Они находят это занятие. И они не испугаются довести до конца свою затею. Поначалу они были совершенно неготовыми к тяжести, которая на них свалится. Стоя у бассейна перед девушкой, прикованной к инвалидному креслу, взрослые мужчины пасовали. Но им придется измениться.

Блок: 2/16 | Кол-во символов: 672
Источник: http://pickfilm.ru/all/actor/zhan-yug-anglad/

Пекло (2002)

(Sueurs)


У работающего в Африке авиадиспетчера Ноя (де Алмейда) начинает портиться зрение, и его увольняют с работы. В отместку он организует ограбление самолета, везущего контейнер золота на четыре миллиона долларов. И вот теперь Ной и его команда – киллер Симон (Стевенен), водитель грузовика Харви (Англад) и механик Виктор (Тувенен) должны доставить груз на другой конец Сахары, чтобы вывезти его с черного континента на баркасе знакомого Ноя.

frРекомендую 2

Блок: 2/16 | Кол-во символов: 492
Источник: http://fast-film.org/video/actor/zhan-yug-anglad/2.html

Жан-Юг Англад

Jean-Hugues Anglade

роли в кино


Эдди Каплан — главная роль

Ваш сосед | Thy Neighbour | Il prossimo tuo (Италия, Финляндия, Франция)

Жан-Поль — главная роль

Фата Моргана | Fata Morgana (Германия)

главная роль

Спрятанное лицо | La face cachée (Франция)

Рукопожатие с Дьяволом | Shake Hands with the Devil (Канада)

Твои руки на моей заднице | Laisse tes mains sur mes hanches (Франция)

Легче верблюду | Il est plus facile pour un chameau… (Франция)

Пекло | Sweat (Франция)

Харви

Мишель Дюран — главная роль

Невиновные | Dark Summer (Германия)

Максимальный риск | Maximum Risk (США)

Себастьян

Лжецы | Les Menteurs (Франция)

Избирательное родство | Elective Affinities | Affinità elettive, Le (Италия, Франция)

Индийский ноктюрн | Nocturne indien (Франция)

Среди волков | Les Loups entre eux (Франция)

Миллер

член команды Фромма

Раненый человек | Homme blessé, L’ (Франция)

Лекок в молодости

1983

Ширма княжны | Le paravent de la princesse |

Режиссер


Сценарист


дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.

Будем очень признательны за помощь.

Блок: 3/3 | Кол-во символов: 2482
Источник: https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/euro/65651/works/

Напротив (2000)

(En face)


Молодой, счастливой, но бедной и бездомной паре достается «испытание» их чувств: неожиданное наследство, завещанное живущим напротив незнакомцем в виде шикарного, но мрачного особняка на Монмартре стоимостью $4 млн. со злой экономкой в придачу.

Блок: 3/16 | Кол-во символов: 288
Источник: http://fast-film.org/video/actor/zhan-yug-anglad/2.html

Субура (2015)

(Suburra)

Субура — известный в античности, как опасный, шумный, сырой и грязный, с множеством торговцев и проституток, район Древнего Рима. И спустя несколько тысячелетий среди великолепного городского пейзажа Рима разыгрываются отвратительные сцены из спектакля под названием жизнь. Гангстер по прозвищу Самурай хочет превратить пригород Рима в новый Лас-Вегас. Все местные криминальные авторитеты согласились работать для достижения общей цели. Но этот мир продлится недолго.

HDTVRipfrbeonline

Блок: 4/16 | Кол-во символов: 526
Источник: http://www.kinomaniac.ru/all/actor/zhan-yug-anglad/

Невиновные (2000)

(Dark Summer)


Сегодня этот изможденный и доведенный до отчаяния мужчина (Англад), истекающий кровью в комнате для допросов, — напоминает лишь свою собственную тень. Но ещё две недели назад, он, уважаемый профессор консерватории, мчался на своём «Вольво» по живописной американской глубинке на симпозиум в Сиэтл, абсолютно не подозревая, какое жуткое приключение поджидает его впереди. И теперь, пока два свирепых полицейских пытаются «вытрясти» из него признание, герою предстоит вспомнить, что же, в сущности, произошло, и как за одно роковое мгновение его жизнь — превратилась в ад.

Блок: 4/16 | Кол-во символов: 620
Источник: http://fast-film.org/video/actor/zhan-yug-anglad/2.html

Тонка (1997)

(Tonka)

Любовь сладко опьяняет и нежно ослепляет. Если ты пребываешь во власти любви тебе не покажется странным что предмет твоей страсти обитает в большой рекламной банке Кока Колы вблизи парижского аэропорта. Тебя не удивит что твоя темнокожая возлюбленная, напоминающая пугливого и чистого зверька проворно бeгает быстрее тебя опытного, признанного спринтера. Увидев ее первый раз в жизни ты безвозвратно потеряешь голову, а твое сердце навсегда расколется на тысячу крошечных осколков.

Blu-RayusonlineРекомендую 56

Блок: 5/16 | Кол-во символов: 548
Источник: http://fast-film.org/video/actor/zhan-yug-anglad/2.html

Максимальный риск (1996)

(Maximum Risk)


Полицейскому Алену Мору становится известно, что в одной из бандитских перестрелок в США погиб человек по имени Михаил, как две капли воды похожий на Алена. От своей матери Ален узнает, что этот человек был его братом близнецом, которого мать Алена оставила в роддоме. Ален решает отправиться в Нью-Йорк, где жил и был убит его брат, чтобы побольше узнать о своем брате. Когда Ален начинает собственное расследование обстоятельств гибели брата, на него самого начинается охота, оказывается, он слишком близко подобрался к правде, которая не должна всплыть на поверхность.

Блок: 6/16 | Кол-во символов: 631
Источник: http://fast-film.org/video/actor/zhan-yug-anglad/2.html

Избирательное сродство (1996)

(Le affinità elettive)

Карлотта и Эдуардо в юности были влюблены друг в друга, но расстались. А встретившись два десятилетия спустя, поняли, что тогда совершили ошибку. Они поженились и уже год живут на укромной вилле — в радости, счастье и покое. Но приезд Оттоне, лучшего друга хозяина, и Оттилии, крестницы Карлотты, разрушит эту идиллию навсегда.

Блок: 7/16 | Кол-во символов: 398
Источник: http://fast-film.org/video/actor/zhan-yug-anglad/2.html

Нелли и месье Арно (1995)

(Nelly & Monsieur Arnaud)


Нелли 25 лет, и она собирается разводиться. Ее жизнь нестабильна. Как раз в это время она знакомится с Пьером Арно, мужчиной старше ее на 40 лет, скромным и элегантным, которому, кажется, все наскучило.

Блок: 8/16 | Кол-во символов: 276
Источник: http://fast-film.org/video/actor/zhan-yug-anglad/2.html

Скажи мне «да» (1995)

(Dis-moi oui…)

Доктор Стефан Вильер молод, красив, очарователен и успешен в работе. Но сколько бы он не выигрывал в покер, сколько бы женщин не соблазнил — ничто не может заполнить пустоту его жизни. Однажды, возвращаясь домой после ночной пьянки, он обнаруживает у себя под лестницей маленькую Еву. Не успевает Стефан узнать, кто она такая и откуда взялась, как его жизнь переворачивается вверх дном. Ева, с ее шармом и непосредственностью, быстро становится хозяйкой и его дома и мыслей. Узнав, что девочка опасно больна, Стефан готов рискнуть ради нее репутацией и карьерой. И самое главное — благодаря ей он, наконец, сможет найти себя.

frdeitonlineРекомендую 38

Блок: 9/16 | Кол-во символов: 710
Источник: http://fast-film.org/video/actor/zhan-yug-anglad/2.html

Королева Марго (1994)

(La Reine Margot)


В семидесятых годах шестнадцатого века Францию охватила религиозная война. Недавно появившееся движение протестантов стремительно набирало обороты и католикам это пришлось не по вкусу. Чтобы прекратить эту религиозную войну, принцесса Марго, которая приходилась сестрой католику Карлу девятому, правящему на тот момент Францией, решила выйти замуж за протестанта Генриха Наваррского. Но планам Марго не суждено было сбыться. После того, как свадьба Генриха и Марго состоялась, Екатерина Медичи спровоцировала массовое избиение протестантов, которое вошло в историю как Варфоломеевская ночь.

BDRipusfronlineРекомендую 6

Блок: 10/16 | Кол-во символов: 677
Источник: http://fast-film.org/video/actor/zhan-yug-anglad/2.html

Убить Зои (1994)

(Killing Zoe)

«Убить Зои» — мощный криминально-психологический боевик о попытке ограбления банка, герои которого не самые «добрые» люди на этой планете. Это банда, которая состоит из наркоманов, хулиганов и террористов-наёмников. Участник этой банды, американец по имени Зэд, который занимается взломом сейфов, совершает поездку в Париж. Сразу после того как его самолет приземляется, Зэд решает расслабиться и снять проститутку — Зою. Однако он даже не подозревал, что знакомство с Зоей, способно в будущем спасти его жизнь…

Блок: 11/16 | Кол-во символов: 563
Источник: http://fast-film.org/video/actor/zhan-yug-anglad/2.html

Праздник (1993)

(Les marmottes)

Приближается Новый год. Старый Лео собирает свою большую семью в деревне, во французских Альпах. Приезжают все его сыновья со своими женами и подругами. Но праздник не клеится. Потому что каждый в этой семье что-то скрывает. Первым решается открыть свою секретную правду Лео: оказывается, он уже несколько месяцев женат. Семья удивлена. Но это только начало больших открытий. Всего через два дня выходные закончатся. А все собравшиеся на торжество поймут, что в их жизни многое изменилось. Слишком многое.

Блок: 12/16 | Кол-во символов: 555
Источник: http://fast-film.org/video/actor/zhan-yug-anglad/2.html

Особенно по воскресеньям (1992)

(La Domenica specialmente)

Фильм состоит из 5 любовных новелл разных итальянских режиссеров. Каждый из них представляет любовь по-своему.

DVD9fronline

Блок: 13/16 | Кол-во символов: 199
Источник: http://fast-film.org/video/actor/zhan-yug-anglad/2.html

Летняя ночь в городе (1990)

(Nuit d’été en ville)

Эмили и Луи впервые встретились на одной вечеринке и уже через несколько часов покинули мероприятие. Они поспешно отправились домой к Эмили, чтобы провести ночь в объятиях друг друга, спасаясь от одиночества и тоски. На этом общение молодых людей не прекратилось, они решили продолжить знакомство, узнать лучше взгляды на жизнь, характер, привычки друг друга. В определенные моменты Эмили и Луи не хотели расставаться ни на секунду, пара строила совместные планы на будущее, а иногда они ссорились и подолгу не общались. И все время любовники пытались разобраться в своих отношениях, понять, что их связывает – случайный секс или они созданы друг для друга?

Blu-RayfritonlineРекомендую 110

Блок: 14/16 | Кол-во символов: 757
Источник: http://fast-film.org/video/actor/zhan-yug-anglad/2.html

Никита (1990)

(Nikita)

Никиту приговорили к пожизненному тюремному заключению за убийство полицейского. Спецслужбы инсценируют смерть Никиты и помешают ее в специальный учебный центр, где она проходит подготовку и становится секретным суперагентом. Когда ее обучение завершается, Никита начинает жить жизнью обычного человека, у нее появляется своя квартира и любимый человек, только иногда в ее квартире раздается телефонный звонок и Никите приходится отправляться на задания, которые, как правило, заключаются в устранении неугодных спецслужбам людей.

Блок: 15/16 | Кол-во символов: 573
Источник: http://fast-film.org/video/actor/zhan-yug-anglad/2.html

Индийский ноктюрн (1989)

(Nocturne indien)

Молодой человек прилетает в Бомбей, чтобы найти своего исчезнувшего в Индии друга. Поиски приведут его в сомнительную гостиницу и больничную палату, в португальский монастырь и теософическое общество, он побывает в Мадрасе и на береге Гоа.

Блок: 16/16 | Кол-во символов: 286
Источник: http://fast-film.org/video/actor/zhan-yug-anglad/2.html
Кол-во блоков: 35 | Общее кол-во символов: 14572
Количество использованных доноров: 5
Информация по каждому донору:

  1. http://pickfilm.ru/all/actor/zhan-yug-anglad/: использовано 2 блоков из 16, кол-во символов 738 (5%)
  2. http://www.kinomaniac.ru/all/actor/zhan-yug-anglad/: использовано 1 блоков из 16, кол-во символов 526 (4%)
  3. https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/euro/65651/works/: использовано 1 блоков из 3, кол-во символов 2482 (17%)
  4. https://www.ivi.ru/person/zhan_yug_anglad: использовано 2 блоков из 4, кол-во символов 3253 (22%)
  5. http://fast-film.org/video/actor/zhan-yug-anglad/2.html: использовано 15 блоков из 16, кол-во символов 7573 (52%)


Поделитесь в соц.сетях:

Оцените статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *