1 фильмов с Jean-Baptiste Fischer: полная фильмография


Дата рождения

Категория

Актёр

Фильмография

Сайт

Официальный сайт

Фотоальбом

Обсуждение

Блок: 1/3 | Кол-во символов: 232
Источник: https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/euro/55061/works/

Кто твоя бабушка, чувак? (2019)

(C’est quoi cette mamie?!)

Аврора наслаждается богатой жизнью в своих апартаментах на Лазурном Берегу во Франции. Вечеринки, друзья, путешествия, и самое важное — свое расписание дня. В один день дочери отправляют погостить к ней семь внуков от 6-ти до 18 лет.

HDTVRipfr

Блок: 2/10 | Кол-во символов: 319
Источник: http://pickfilm.ru/all/actor/lyusen-zhan-batist/

Вся фильмография


Режиссер

Сценарист

Блок: 3/3 | Кол-во символов: 628
Источник: https://www.ivi.ru/person/zhan-baptist-andrea

Слава Богу! (2016)

(Dieumerci!)

Главный герой – 44-летний мужчина по имени Дьемерси, который отбыл наказание в тюрьме и наконец-то освободился. Выйдя на волю, он решил попытаться осуществить свою давнюю мечту, которая была у него еще в детстве. А заключалась она в том, чтобы стать комиком. И вот Дьемерси сдал вступительные испытания и стал слушателем театральных курсов, постигая актерское ремесло и параллельно занимаясь поиском финансирования своего творческого проекта. Казалось бы, он очень близок к исполнению своего детского желания, но его планы нарушает однокурсник Клемана. Этот 22-летний бездарный парень является его соседом по комнате, и Дьемерси приходится мириться с этим соседством и отвлекаться от своих важных дел.

Блок: 3/10 | Кол-во символов: 751
Источник: http://pickfilm.ru/all/actor/lyusen-zhan-batist/

Жан-Батист Монье


Jean-Baptiste Maunier

роли в кино


Великий Мольн | Grand Meaulnes, Le (Франция)

Пьер Моранж — главная роль

озвучивание


Пикколо, Сакс и компания | Piccolo, Saxo et compagnie (Франция, анимационный)

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.

Будем очень признательны за помощь.

Блок: 3/3 | Кол-во символов: 691
Источник: https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/euro/55061/works/

Принц и 108 царей-демонов (2014)

(108 Rois-Démons)

В столице китайской империи убит император. Подозрение падает на царей-демонов. Позже совершено покушение и на единственного наследника императора, принца Дуаня. Но чудесным образом ему удалось спасти и вместе со своим духовным наставником он отправляется на поиски тех, кто сможет ему помочь и защитить. Добравшись до болот они знакомятся со странствующими разбойниками. Вместе с новыми друзьями ему предстоит восстановить справедливость и вернуть трон.

fronlineРекомендую 1

Блок: 4/10 | Кол-во символов: 543
Источник: http://pickfilm.ru/all/actor/lyusen-zhan-batist/

Фонзи (2013)

(Fonzy)


Хосе Гарсия исполняет роль Диего Косты, который 20 лет назад под псевдонимом Фонзи регулярно сдавал сперму для научных исследований. Теперь сорокадвухлетний Диего работает водителем на фирме своей семьи и прожигает жизнь, как бестолковый подросток. Однако когда его девушка Эльза беременеет, до беззаботного бонвивана начинает доходить, сколько ему уже лет. Диего становится известно, что он является биологическим отцом 533 детей, 142 из которых очень хотят узнать, кто же такой этот Фонзи.

fronlineРекомендую 1

Блок: 5/10 | Кол-во символов: 550
Источник: http://pickfilm.ru/all/actor/lyusen-zhan-batist/

Скачки (2013)

(Turf)

История четырех французов, четырех заядлых игроков на тотализаторе на скачках. Приятели немного подустали от того, что постоянно теряют на ставках даже то немногое, что у них есть, и решили завязать с игрой на деньги. Но однажды судьба дарит им встречу с завсегдатаем скачек месье Полем (Жерар Депардье). Этот джентльмен предлагает им купить рысака-фаворита по кличке Торпеда. Друзья, поверившие россказням нового знакомого, соглашаются. С этого момента их жизни превращаются в невероятный калейдоскоп лиц и событий.

Блок: 6/10 | Кол-во символов: 555
Источник: http://pickfilm.ru/all/actor/lyusen-zhan-batist/

Удивительная жизнь учителей (2013)

(La Vraie vie des profs)


Альберт и JM, два ученика пятого класса, за свое «художество» на скульптуре, которая находилась перед школой, были наказаны директором. По мнению директора, они свое мастерство должны проявлять в школьной стенгазете. Но это решение было воспринято главными героями как унижение. После короткой дискуссии с постоянными членами редколлегии было решено изменить формат газеты. А именно уйти от бумажной волокиты и организовать специальный сайт, на котором отображать частную жизнь своих учителей. Для воплощения в жизнь этой идеи главным героям придется не только отслеживать и снимать на телефон личную жизнь учителей, но и даже копаться в мусорных бачках.

frРекомендую 2

Блок: 7/10 | Кол-во символов: 746
Источник: http://pickfilm.ru/all/actor/lyusen-zhan-batist/

Собственность (2011)

(Possessions)

Муж и жена Мэрилин и Бруно Карон переезжают с севера Франции с тем, чтобы поселиться в горах. Они снимают коттедж семьи Кастанг, с которой постепенно заводят знакомство. В результате цепочки событий у четы Карон нарастают зависть и злоба по отношению к более обеспеченной семье, что вскоре приводит к трагической развязке.

fronlineРекомендую 17

Блок: 8/10 | Кол-во символов: 396
Источник: http://pickfilm.ru/all/actor/lyusen-zhan-batist/

Добыча (2011)

(La proie)


Франк Адриан мотает срок за ограбление банка, как тут в камеру к нему подсаживают невинно обвинённого человека. На новичка наезжают уголовники, но Адриан впрягается за него. Теперь Франку предстоит опасаться братвы, да ещё и подельник наезжает, требуя слить инфу о тайнике с награбленным. Остросюжетный триллер с неправдоподобными трюками и диким экшеном.

Блок: 9/10 | Кол-во символов: 398
Источник: http://pickfilm.ru/all/actor/lyusen-zhan-batist/

Обжора (2003)

(L’outremangeur)

160 килограммов веса, упрямство быка и поразительная интуиция делают комиссара Селену грозным защитником закона и порядка на улицах Марселя. Но есть тайный враг, против которого этот гений сыска бессилен — неудержимое чревоугодничество… Расследуя убийство влиятельного судовладельца, Селена влюбляется в Эльзу, юную племянницу убитого. Поняв, что в преступлении повинна именно она, Селена предлагает ей странную сделку — он скроет улики, если она каждый вечер в течение года будет делить с Селеной трапезу в его доме. Не имея иного выбора, Эльза с омерзением наблюдает за обжорством толстяка, но проницательному детективу удается расположить ее к себе. Теперь он ведет следствие в своей гостиной, и вскоре оно даст неожиданные результаты…

Блок: 10/10 | Кол-во символов: 779
Источник: http://pickfilm.ru/all/actor/lyusen-zhan-batist/
Кол-во блоков: 13 | Общее кол-во символов: 6588
Количество использованных доноров: 3
Информация по каждому донору:

  1. https://www.ivi.ru/person/zhan-baptist-andrea: использовано 1 блоков из 3, кол-во символов 628 (10%)
  2. http://pickfilm.ru/all/actor/lyusen-zhan-batist/: использовано 9 блоков из 10, кол-во символов 5037 (76%)
  3. https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/euro/55061/works/: использовано 2 блоков из 3, кол-во символов 923 (14%)


Поделитесь в соц.сетях:

Оцените статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *