7 фильмов с Альваро Сервантес: полная фильмография

Блок: 1/4 | Кол-во символов: 21
Источник: https://www.ivi.ru/person/alvaro_servantes


Альваро Сервантес (Álvaro Cervantes), также встречается: Alvaro Cervantes

12 Сен. 1989 Барселона, Испания

Знак зодиака: ♍ Дева

Рост: 1.71 м

Альваро родился в семье Эмилии (Emilia) и Хуана Рамона Сервантес (Juan Ramón Cervantes), отец занимается коммерческой информационной рекламой, мама — флорист.

Номинации:

23-я церемония вручения премии «Гойя» 2009

Торренты удалены по требованию правообладателяesonline

Блок: 2/12 | Кол-во символов: 491
Источник: http://pickfilm.ru/all/actor/alvaro-servantes/

Краткая биография


Родился в Барселоне 19 сентября 1989 года. Рос активным и любознательным ребенком, ему легко давалась учеба, особенно Альваро увлекался гуманитарными науками. В свободное время он также занимался спортом. Однако главным интересом Сервантеса всегда было кино. Он мог по несколько раз пересматривать полюбившиеся фильмы, старательно заучивал монологи главных героев. Кроме того, он много читал и задумывался над тем, как можно было бы экранизировать тот или иной роман.

После окончания школы Альваро, не раздумывая, отправился покорять кинематограф. Поначалу он снимался в рекламных роликах, затем отметился в эпизодах телесериалов и в массовке.

В 2008 году вышла картина «Оправдания», где Альваро сыграл свою первую серьезную роль. Следующая лента – «Игра повешенного» (2008) – очередная ступень на пути к успеху. За роль Давида Сервантес был номинирован на престижную премию «Гойя» в категории «Лучший новый актер».

На счету Альваро более 20 киноработ, отличающихся большим жанровым разнообразием: комедии и драмы, полнометражные картины и короткий метр. Одна из самых известных лент с участием Сервантеса – мелодрама «Три метра над уровнем неба», экранизация одноименного романа итальянского писателя Федерико Моччиа. Это история молодых людях, принадлежащих к совершенно разным социальным кругам, которые вопреки всему влюбляются друг в друга. Альваро исполнил Поло, друга главного героя Аче. В 2012 году вышел сиквел ленты «Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу».

Еще один нашумевший проект – «Секс ангелов», вышедший на экраны в 2012 году. Карла и Бруно влюблены друг в друга и с удовольствием проводят время вместе, но в их жизни появляется Рей, загадочный соблазнитель, очень убедительно сыгранный Альваро. Образуется нетрадиционный любовный треугольник. Создатели фильма призвали отказаться от общепринятых сценариев в любовных отношениях.

Своеобразный профессиональный эксперимент актера – съемки в мистическом телесериале «Полнолуние» (2012). Сервантес рассказывал, что попробовать себя в жанре фантастики – новый и очень интересный для него опыт, а сам он очень похож на своего героя романтичностью и импульсивностью.

В 2011 году Сервантес дебютировал на театральной сцене в спектакле Алекса Манаса «Кошмар».

В свободное время актер любит гулять по родному городу и готовить необычные блюда.

Блок: 3/4 | Кол-во символов: 2370
Источник: https://www.ivi.ru/person/alvaro_servantes

Вся фильмография

Актер

Блок: 4/4 | Кол-во символов: 138
Источник: https://www.ivi.ru/person/alvaro_servantes

Три метра над уровнем неба (2011)

(Tres metros sobre el cielo)


Баби, девушка из хорошей семьи, скромница и отличница, и отпетый хулиган Аче, за плечами которого бешеные гонки на мотоциклах, пьянки в барах и условный срок за жестокое избиение любовника своей матери, случайно встретились в мире юношеских иллюзий и вопреки всему полюбили друг друга. Эта любовь изменила их жизнь и принесла немало разочарований, подняла на три метра над уровнем неба и безжалостно наказала за безрассудное стремление к счастью.

Рекомендую 2

Блок: 9/12 | Кол-во символов: 541
Источник: http://www.fast-film.org/video/actor/alvaro-servantes/

Игра повешенного (2008)

(El juego del ahorcado)

История любви, которая берет свое начало в испанской провинции семидесятых годов прошлого века, когда мальчик и девочка пытаются скрыть совершенное во время детской игры преступление. Между ними развиваются необычные, основанные на общей тайне отношения, которые становятся все более болезненными — не только из-за общих травм, но и из-за чрезмерного вмешательства родителей в их жизни. Ситуация становится еще более сложной, когда девушка решает уехать в Ирландию…

Блок: 12/12 | Кол-во символов: 517
Источник: http://www.kinomaniac.ru/all/celebrity/alvaro-servantes/
Кол-во блоков: 14 | Общее кол-во символов: 4078
Количество использованных доноров: 4
Информация по каждому донору:

  1. https://www.ivi.ru/person/alvaro_servantes: использовано 3 блоков из 4, кол-во символов 2529 (62%)
  2. http://pickfilm.ru/all/actor/alvaro-servantes/: использовано 1 блоков из 12, кол-во символов 491 (12%)
  3. http://www.fast-film.org/video/actor/alvaro-servantes/: использовано 1 блоков из 12, кол-во символов 541 (13%)
  4. http://www.kinomaniac.ru/all/celebrity/alvaro-servantes/: использовано 1 блоков из 12, кол-во символов 517 (13%)


Поделитесь в соц.сетях:

Оцените статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *